Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Что внутри автомата?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Новости Pump It Up и Dance Dance Revolution

Автор Сообщение
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь, как точно написала.
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего я взламывать не собираюсь. Мне например любопытно не только что внутри автомата, а так же например как он грузится.
Что за боковой створкой.
Я то все это видел, но другие то нет =))
Разве вам не любопытно?
Rubee
Смекалистый
Смекалистый

200 Perfect

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall
мне нет. то что мне надо я знаю, если что то интересно могу у Мотои и Зверки спросить^^
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008 00:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл, так каждый будет спрашивать...когда можно 1 раз написать и чтобы у всех была возможность прочитать.
Rubee
Смекалистый
Смекалистый

200 Perfect

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008 00:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм...знаешь) то что ты реал написал не ахти кому поможет^^ если хочешь что то такое устроить то просто напиши всю необходимую информацию. ВСЮ!! и сделай так чтобы в теме больще не флудили) ибо это тупо дес.

Posted after 1 minute 26 seconds:

Forall
те может просто пофлудить охота а?)
одиноко...поболтать не с кем...^^ просто реал тема наитупейшая)
сделай все нормально никто и придираца не будет

Posted after 1 minute 16 seconds:

и все же...сделай се такую подпись)))

Posted after 8 minutes 17 seconds:

^_^ без обид)
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubee писал(а):
просто реал тема наитупейшая)

Не нравится тема, не заходи не читай =)))
Rubee писал(а):

Попробовали бы вы сами?у?
Мотоя Ито
Постоялец
Постоялец

443 Perfect

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morlok писал(а):
Да вы что то неадекватную тему развели. Мотоя, кто тебе слово поперёк скажет, если ты выложишь фото внутренностей? Вродеэто не запрещено, во вторых: кому какое дело до этого? Повторюсь, я делаю акцент на том, что ПРИ ЖЕЛАНИИ и криворукости СЛОМАТЬ МОЖНО и без этой темы, я о том, что данная темане несет абсолютно НИКАКИХ "вредных" данных. Она НЕ призывает ломать автоматы, она лишь показывает КАК ЕГО НЕ СЛОМАТЬ не нароком, если у тебя в целях лишь получение кредитов,

Кидаю пример,тупой но наглядный..
допустим в неком Мусохранске стоит в подвале автомат, администратор аркады - твой давний друг, ты решил с друзьями например снять у него за скромное вознаграждение (допустим как другу администратору) этот автомат, повеселится. Вы пришли и что вы будете делать? Начнете по однмоу разу фигачить монетки или что там предусмотрено? Разумеется в Мусохранске (главное правильно читать) никто понятия не имеет как устроен автомат (это не суть,даже если и имеют), поэтому ты ИСПОЬЗУЕШЬ точные данные с этого форума (которые ддопустим напишешь ты), аккуратно все открываешь, запускаешь меню,настраиваешь, нажимаешь ИМЕННО НУЖНУЮ кнопку и ничего не портя благополучно играешь.

Вариант с негативным развитием событий: На форуме пумпуру - НЕТ никаких статей. Вы пришли с друзьями кое как ломом отодрали дверку и начали тыкать везде подряд, в итоге поломали и теперь памп всегда зависает.

Выбери что лучше?....

нет ну если после таких моих МЕГО примеров до тебя не донёсся смысл того, что я хотел передать, то я удалюсь Smile уменя проблемы с точностью выражения моих мыслей, но мне кажется это примерно тоже самое, что не рассказывать детям до 18 лет про секс, что бы они не заболели спидом - это тупость Shocked Как раз знание то и помогает избежать ошибок, а секретничание (блин у меня явно большие проблемы с лаконичностью) которое ты так поддерживаешь ("ну кто тебя по головке погладит за фотки?") - совсем наоборот...

Posted after 3 minutes 16 seconds:

ПС. мотоя ты не правильно понял кстати, тут никто пампы вскрывать без ведома аркады не призывает. имеется ввиду по согласованию ИМХО плюс ввиду того что во многих местах нахождения пампов техники либо абсолютно неграмотные либо третье и десятое что не позволяет им самостоятельно что либо сделать

Спасиб! Я действительно немного погоречился... Мой такой "наезд" был не на содержание а на преподнесение информации. Меня конкретно королбит как написаны мнеогие темы (вспоминая какой тут шум разогнали по поводу карточек саппортеров, до сих пор груз на душе лежит, чего только народ просто не напридумывал из того для чего карточка нужна. Даже наших саппортеров задели). Ещё раз спасиб! Я всего лишь стремлюсь привести в порядок общение тут. Pumpy.ru - это мощный популярный памп-русурс, но информация тут просто никакущая. Уже сколько раз сталкивался с новичками которые просто пропитаны огрызками инфы отсюда, и потом ещё прихоиться с нуля имё всё рассказывать.
Буду счастлив, если вы меня правильно поймете и мы будем вместе всё приводить в нормальный вид.

Posted after 6 minutes 37 seconds:

Rubee писал(а):
Forall
те может просто пофлудить охота а?)

Это работа любого админа\модератора любого форума, не придераемся по этому поводу. =Ъ
Forall писал(а):
Rubee писал(а):
просто реал тема наитупейшая)

Не нравится тема, не заходи не читай =)))

Читают те, кто ничего не понимают, и им как не странно нравится... А не заходят и не читают только те, кто в этом понимает, и такую точку зрения считают ересью. Кто из бывалых памперов тут бывает? А? Гы-гы! Воспи тут не дождёшься, а если и появиться тут, то всё отшлифует и уйдёт.
Forall писал(а):
Rubee писал(а):

Попробовали бы вы сами?у?

Пробовали! Получается. Тут не хочется особо...
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотоя Ито писал(а):
Кто из бывалых памперов тут бывает? А? Гы-гы! Воспи тут не дождёшься, а если и появиться тут, то всё отшлифует и уйдёт.

Ну я и не рассчитывал на бывалых.
Бывалые пусть сидят на данцеаркаде и бемафии. Которые обновлялись фиг пойми в каком бородатом году.
Мотоя Ито писал(а):
Кто из бывалых памперов тут бывает? А? Гы-гы! Воспи тут не дождёшься, а если и появиться тут, то всё отшлифует и уйдёт.

Бывают, бывают. Пусть не особо сильно зазнаются.
Мне понравилась пиаракция от Воспи в его подкасте. Только он чет не пришел за своей зарплатой - 1000перфектами, которые можно было обменять на айпод.

Posted after 4 minutes 33 seconds:

Мне еще не нравится отношение бывалых памеров.
Знать может и знают, но инфой сами не хотят делиться. Приходится все вытаскивать по кусочкам.
Мотоя Ито
Постоялец
Постоялец

443 Perfect

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
Ну я и не рассчитывал на бывалых.
Бывалые пусть сидят на данцеаркаде и бемафии. Которые обновлялись фиг пойми в каком бородатом году.

Все сидят на ЖЖ и украинском портале.
Forall писал(а):
Мотоя Ито писал(а):

Бывают, бывают. Пусть не особо сильно зазнаются.
Мне понравилась пиаракция от Воспи в его подкасте. Только он чет не пришел за своей зарплатой - 1000перфектами, которые можно было обменять на айпод.

Ему оно не надо...
Forall писал(а):
Мне еще не нравится отношение бывалых памеров.
Знать может и знают, но инфой сами не хотят делиться. Приходится все вытаскивать по кусочкам.

Скажу прямо - это взаимно. А многое началось очнь давно и уже не припомнишь из-за чего. Если хочешь поднять авторитет своего форума в их глазах, предпринимай меры. Wink К тебе сам никто не придёт с инфой, это только я тут по своей дружелюбности тусуюсь. Smile
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотоя Ито писал(а):
Все сидят на ЖЖ

Структура самого ЖЖ не совсем подходит для этого.
Ты бы еще сказал что все сидят в группе вконтакта про памп и там чегото пишут.
Rubee
Смекалистый
Смекалистый

200 Perfect

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваай, ну снова понразвели)
Forall хочешь чтоб те бывалые рассказывали нужные секреты, начни к ним норм относиться ^_^
вот напр Мотоя начал дело говорить, все сразу взьелись. че за неуважение к старшим?)
Если про написание темы: то еще раз говорю, я таким не занимаюсь^^ мне просто напросто лень!

сносите весь флуд здесь...поищите норм инфы и выкладывай закрытой темой^^ тогда жить станет всем проще
Мотоя Ито
Постоялец
Постоялец

443 Perfect

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вКонтакт - это ресурс для поиска людей. Smile Вот оно то сааавсем не подходит по структуре и всему остальному. Форум - это портал украинцев.
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008 00:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubee писал(а):
ваай, ну снова понразвели)

сносите весь флуд здесь...поищите норм инфы и выкладывай закрытой темой^^ тогда жить станет всем проще
Вот за это я "ЗА".

И да вы тут сами флуда устроили Smile закрытой темой выкладывать некоторую информацию желательно, но всю НЕЛЬЗЯ, это же форум...если инфа точна, достоверна и окончательна, то не зачем ее подвергать обсуждению.

А вы (вобщем все) как всегда перешли на личности и начали спорить... Shocked Мотоя, форум может не идеален, но и неплох, очень не плох, учитывая множество негативно и отрицательно настроенных против него личностей изначально и до сих пор. Да и вроде никакой "дизы" (дезинформации) на форуме не было ни в крупных, ни в мелких масштабах, если уж что и советуют, то вредных советов тут не бывает, тем более благо есть такие кто регулярно просматривает форум и даже признавая популярность той же бемафии не полвозляет себе просто скверно выражаться в сторону форума, я повторюсь, я тоже не считаю его идеальным, но это можно считать лишь положительным аспектом - есть к чему стремится, критики в достатке, (я и сам много раз повторял, что на форуме беспорядок тем) а вот помочь предложений вроде не поступает ни от кого, даже ты откровенно написал, не особо то хочется. Можно было спокойно в личных сообщениях обсудить это дело, сказав, мол так и так, я хочу (допустим) помочь форуму, сделай меня модератором, я постараюсь привести некоторые замеченные мною темы в порядок, поправить где есть ошибки и прочее и так далее... Но все начинают кричать про то, что тут нет пампо-маньяков которых все знают - это решающий аспект что ли?????? Там где сидит Воспи, Змей и т д ( я не особо помню чемпионов/фаворитов нашего пампинга ) - там КЛЕВОЕ место, а Пумпуру теперь плохое, по факту того, что здесь нету Змея и Воспи (итд) ? Глупая мысль получается... Вы все настолько конфликтны что только и можете ссорится Shocked Чемпионат решили сделать, так каждый при своем мнении, каждый по свою сторону барикад, кто то вобще считает, что не нужен был чемп нам... мол пусть все забудут про памп О_о конечно он (чемп) был "не так давно", но по моим меркам - это было очень давно, относительно прошлых чемпионатов и их частоты.

Даже тут нашли причину конфликта!

Мну просто в недоумении, я до сих пор пытаюсь придерживаться сторонней точки зрения, пусть я не особо разбираюьс в пампе и танцую всего около года, но трезво взглянуть на вещи и назвать подобные перепалки ( редкие но очень уж едкие я бы даже сказал О_о ) - глупостью - я могу и называю! Абсурд уже началось с того, что "созданная тема может научить криворуких сломать памп", заканчиваться начало "да форум вобще плохой и нету тут никого".
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008 00:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, что вы из внутренности аппарата делаете государственную тайну.
Стив
PIU PRO Developer

1168 Perfect

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... тем же организаторам чемпов эта инфа оч кстати....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Новости Pump It Up и Dance Dance Revolution Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4