Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Что внутри автомата?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Новости Pump It Up и Dance Dance Revolution

Автор Сообщение
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 01:29 am    Заголовок сообщения: Re: )) Ответить с цитатой

Rocker16rus писал(а):
Спасибо, Дмитрий за столь полезную информацию )) Когда пойду, обязательно отверткой запасусь ))
Оригинальный подход. Я вот смотрю, что достаточно много статей на тему взломов автоматов разными путями. И ведь главное - не сдаетесь. У мну такое ощущение что вы все-таки найдете беспалевный способ накидать халявных кредов.
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 01:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё 4-ое: он не придумал больше как нафлудить ))) мне тоже показался пост крайне странным Shocked
Мотоя Ито
Постоялец
Постоялец

443 Perfect

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Мотоя Ито
судя по посту....
ты либо:
1-ботан
2-тупишь...

Поздравляю, ты попадаешь в мой список игнора...
Кстати, проверь свои темы International PIU board и личку на PIUgame'е
selaser писал(а):
Стив
или
3-жмот.

Тудаже с ним за компанию...
Floyd писал(а):
Мотоя Ито писал(а):
Уй... >_< Ни дай Бог народ будет лазить лапами внутрь автомата! Дима, ты хоть понимаешь чем могут отразиться такие подробности автоматов?
чтобы лазить внутрь автомата нужны ключи, которые просто так на дороге не валяются. Если у человека есть ключ, значит он заинтересован и разбирается что к чему и зачем ему это надо.

Гы-гы! Как показывает практика общения с техниками аркад - далеееко не всегда. Mr. Green
Morlok писал(а):
Есть ещё 4-ое: он не придумал больше как нафлудить ))) мне тоже показался пост крайне странным Shocked

Я просто "буяню" по поводу появленияч тем, аля "Звон издалека"... Вот как пример - если ктонибудь нажмёт кнопочку не "Service", как тут написано, а соседнюю, тогда что? Думаю именно автор темы должен это преподносит а не читатели. Автор - это авторитетный источник инфы, а читатель может написать лабуду, а ответственности не будет на нём, по сути виновать автор... Чуть погодя я напишу полную инструкцию, и то подумаю ввиду особо красноречивых тут... censored
P.S.: Если сотрудник аркады заметит ОДИН раз посторонние лапы внутри автомата, то ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ ВСЕМ! Ни о чемпах, ни о скидках, не говоря уж о лояльном отношении ко ВСЕМ памперам на том пампе который поковыряли, НЕ БУДЕТ! Я вот к этому. Не думайте что я навязываю, и даже если засекут, не факт что будут памперов гонять, но всёже , задумайтесь!
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 13:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот сайт не зарегестрирован как СМИ. Это просто форум.
Больное воображение автора темы.
Любое совпадение с реально существующими структурами и людьми ​является непреднамеренным и случайным.
Мотоя Ито писал(а):
Думаю именно автор темы должен это преподносит а не читатели. Автор - это авторитетный источник инфы, а читатель может написать лабуду, а ответственности не будет на нём, по сути виновать автор... Чуть погодя я напишу полную инструкцию, и то подумаю ввиду особо красноречивых тут...

Да кто бы говорил. Пока я нигде не видел ниодной фотки внутренности автомата.
Или инструкции к нему.
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотоя Ито писал(а):
Стив писал(а):
Мотоя Ито
судя по посту....
ты либо:
1-ботан
2-тупишь...

Поздравляю, ты попадаешь в мой список игнора...
Кстати, проверь свои темы International PIU board и личку на PIUgame'е
selaser писал(а):
Стив
или
3-жмот.

Тудаже с ним за компанию...
Floyd писал(а):
Мотоя Ито писал(а):
Уй... >_< Ни дай Бог народ будет лазить лапами внутрь автомата! Дима, ты хоть понимаешь чем могут отразиться такие подробности автоматов?
чтобы лазить внутрь автомата нужны ключи, которые просто так на дороге не валяются. Если у человека есть ключ, значит он заинтересован и разбирается что к чему и зачем ему это надо.

Гы-гы! Как показывает практика общения с техниками аркад - далеееко не всегда.
что далеко не всегда? То что техники сами некомпетентны в своей работе мне более чем известно. При чем тут статья?
Мотоя Ито
Постоялец
Постоялец

443 Perfect

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
Да кто бы говорил. Пока я нигде не видел ниодной фотки внутренности автомата.
Или инструкции к нему.

Ктобы говорил?! Я будто выкладываю... У меня есть фото DX'овых и GX'овых боксов, но думаю мне по голове не погладят если я их выложу в инет.

Posted after 1 minute 40 seconds:

Floyd писал(а):
Мотоя Ито писал(а):

Floyd писал(а):
Мотоя Ито писал(а):

Гы-гы! Как показывает практика общения с техниками аркад - далеееко не всегда.
что далеко не всегда? То что техники сами некомпетентны в своей работе мне более чем известно. При чем тут статья?

Ну например у тебя есть ключ, думаешь тебе дадут им воспользоваться? Я про техников имелл ввиду, потому что только они пользователи "дверцы пампа".
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотоя Ито писал(а):

Ну например у тебя есть ключ, думаешь тебе дадут им воспользоваться? Я про техников имелл ввиду, потому что только они пользователи "дверцы пампа"
если у меня есть ключ, значит я директор аркады или техник мой друг или я в сговоре с операторами.
Мотоя Ито
Постоялец
Постоялец

443 Perfect

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 16:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd писал(а):
Мотоя Ито писал(а):

Ну например у тебя есть ключ, думаешь тебе дадут им воспользоваться? Я про техников имелл ввиду, потому что только они пользователи "дверцы пампа"
если у меня есть ключ, значит я директор аркады или техник мой друг или я в сговоре с операторами.

ЖЖошь!!! good0000 grin0000 Ну, вот и те какраз нефакт что разбираются во внутренностях. Smile
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 19:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не разбираются, на это есть я со знанием того, на какую кнопку жать.
Rubee
Смекалистый
Смекалистый

200 Perfect

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd писал(а):

а вот ты представь что в таком маленьком городе как у мя ниииииииииикто в аркаде не умеет пользоваца пампом...-_- мне же настроить не дают!!! злые жестокие админы!
кнопки они не чистят вообщее! они даже о таком не догадываюца, снять лайбар они не умеют! и не дают!! >_> тока могут громкость настроить...и то обьяснять пришлось...
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы что то неадекватную тему развели. Мотоя, кто тебе слово поперёк скажет, если ты выложишь фото внутренностей? Вродеэто не запрещено, во вторых: кому какое дело до этого? Повторюсь, я делаю акцент на том, что ПРИ ЖЕЛАНИИ и криворукости СЛОМАТЬ МОЖНО и без этой темы, я о том, что данная темане несет абсолютно НИКАКИХ "вредных" данных. Она НЕ призывает ломать автоматы, она лишь показывает КАК ЕГО НЕ СЛОМАТЬ не нароком, если у тебя в целях лишь получение кредитов,

Кидаю пример,тупой но наглядный..
допустим в неком Мусохранске стоит в подвале автомат, администратор аркады - твой давний друг, ты решил с друзьями например снять у него за скромное вознаграждение (допустим как другу администратору) этот автомат, повеселится. Вы пришли и что вы будете делать? Начнете по однмоу разу фигачить монетки или что там предусмотрено? Разумеется в Мусохранске (главное правильно читать) никто понятия не имеет как устроен автомат (это не суть,даже если и имеют), поэтому ты ИСПОЬЗУЕШЬ точные данные с этого форума (которые ддопустим напишешь ты), аккуратно все открываешь, запускаешь меню,настраиваешь, нажимаешь ИМЕННО НУЖНУЮ кнопку и ничего не портя благополучно играешь.

Вариант с негативным развитием событий: На форуме пумпуру - НЕТ никаких статей. Вы пришли с друзьями кое как ломом отодрали дверку и начали тыкать везде подряд, в итоге поломали и теперь памп всегда зависает.

Выбери что лучше?....

нет ну если после таких моих МЕГО примеров до тебя не донёсся смысл того, что я хотел передать, то я удалюсь Smile уменя проблемы с точностью выражения моих мыслей, но мне кажется это примерно тоже самое, что не рассказывать детям до 18 лет про секс, что бы они не заболели спидом - это тупость Shocked Как раз знание то и помогает избежать ошибок, а секретничание (блин у меня явно большие проблемы с лаконичностью) которое ты так поддерживаешь ("ну кто тебя по головке погладит за фотки?") - совсем наоборот...

Posted after 3 minutes 16 seconds:

ПС. мотоя ты не правильно понял кстати, тут никто пампы вскрывать без ведома аркады не призывает. имеется ввиду по согласованию ИМХО плюс ввиду того что во многих местах нахождения пампов техники либо абсолютно неграмотные либо третье и десятое что не позволяет им самостоятельно что либо сделать
selaser
Профи
Профи

54 Perfect

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morlok
Выражение мыслей у тебя хорошее - даже я всё понял (а у меня обычно после подобых текстов много вопросов).
namit
Завсегдатай
Завсегдатай

90 Perfect

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 22:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто как чеснокодавка
и хрен сломаешь
Цитата:
мне по голове не погладят если я их выложу в инет

мотоя бля, хуеконспиратор, кому нужны бля эти сраные внутренности? раздул тут секрет, делать штоли нехуй? или хочешь почуствовать себя избранным и спасти мир от лоламеров? может ты самый главный из них?
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 22:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubee писал(а):
Floyd писал(а):

а вот ты представь что в таком маленьком городе как у мя ниииииииииикто в аркаде не умеет пользоваца пампом...-_- мне же настроить не дают!!! злые жестокие админы!
кнопки они не чистят вообще
так у нас тоже никто ничего не умеет, и ничего не хотят.
Rubee
Смекалистый
Смекалистый

200 Perfect

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 23:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

namit
Morlok
блин реал в инете такую инфу кидать не стоит, если чо надо можете у человека спросить при встрече или в личку пишите. человека не сложно найти, даже если и кажеца что это фигня. то на пампи ру много народу разного бываит.

^_~ а по поводу взлома http://community.livejournal.com/ru_pump_it_up/ и здесь понарыть можно немного)

реал тема крайне тупая и не нада было ее начинать, если люди захотят научиться то пусть у кого надо спрашивают.
Forall просто напиши себе в подпись "хочешь взломать памп? спроси меня как!"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Новости Pump It Up и Dance Dance Revolution Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4