Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Кто в каком городе живет?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17, 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем?

Автор Сообщение
Дмитрий
Гость
Гость

Perfect

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008 21:11 pm    Заголовок сообщения: Есть Папмеры в ОРЕНБУРГЕ???? Ответить с цитатой

У нас в Оренбурге в новом ТРЦ Радуга есть отличный новенький PUMP NX 2006 года в отличном состоянии.
сам я только вчера сделал 2 с половиной звезды хард на А. Пока это мой уровень. Одному правда очень скучно плясать - все смотрят как на идиота. Было бы прикольно ещё с кем-нибудь скооперироваться
Floyd
Беманияк

Perfect

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008 21:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учи новичковSmile Может кто увлечется.
Manowar
Продвинутый
Продвинутый

Perfect

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008 21:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть Папмеры в ОРЕНБУРГЕ???? Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
У нас в Оренбурге в новом ТРЦ Радуга есть отличный новенький PUMP NX 2006 года в отличном состоянии.
сам я только вчера сделал 2 с половиной звезды хард на А. Пока это мой уровень. Одному правда очень скучно плясать - все смотрят как на идиота. Было бы прикольно ещё с кем-нибудь скооперироваться

Держись, герой! Мы с тобой!! clapping
XIII
Эксперт
Эксперт

Perfect

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008 04:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше никого не учи.

Обычно ученики бывают ооочень не благодарными
KVP
Witch pumper

Perfect

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008 09:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если сами попросят можно научить основам, но потом лучше пускать в свободное плавние. ( имхо по собственному опыту )
Forall
Site Admin
Site Admin

Perfect

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий
А смысл создавать новую тему.
Чем ваша тема Есть Папмеры в ОРЕНБУРГЕ???? отличается например от Есть Папмеры в Москве???? и аналогичных?
Ваша тема склеена. И на будущее, не стоит злоупотреблять большими буквами
Стив
PIU PRO Developer

Perfect

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XIII
как я с тобой согласен! Но! сразу говорю что я не про вас! Вы поняли меня!
Дмитрий
Гость
Гость

Perfect

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008 06:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оренбург
Forall
Site Admin
Site Admin

Perfect

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008 07:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, вот список городов и участников:

Казань:
Tess
Forall
pumpkin
Jet
Kr@it
Crazy Duck

Тюмень:
Серени
PuMpY

Питер:
KVP
AlexArt

Рез

Челябинск:
Ирчиик
Shadowrunner
CactuarP

Ижевск:
XIII

Астрахань:
blond
Шаша

Lena

Уфа
NightMare
Neka
RusMaxim

amel

Краснодар
Docik
namit
Стив
Kpollиg>=)Off

Москва
Sprite
Litle Pumpi)))
Salem Cat
Бяко
Love Karamel'ka
Кат
nikesis
Manowar

Ростов:
max_rnd

Оренбург:
Дмитрий

Хабаровск:
inRage
Андере

Екатеринбург:
Niron
Floyd

Алма-Ата:
Dim

Рязань:
Roho
Furaha
Irbis

Новосибирск:
fleese

Если кого куда забыл добавить, отпишитесь пожалуйста. Через недельку обновлю первое сообщение.

Последний раз редактировалось: Forall (Вс 13 Апр 2008 21:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
KVP
Witch pumper

Perfect

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexArt забыли добавить в Питер ( он правдо давно не отписывался, но мы с ним периодически ходим на тренировки )
Forall
Site Admin
Site Admin

Perfect

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008 09:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение поправлено
Roho
Профи
Профи

Perfect

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):

Если кого куда забыл добавить, отпишитесь пожалуйста. Через недельку обновлю первое сообщение.

Хоть мои друзья и не зарегены на форуме, но они постоянно ходят со мной на памп, добавь, пожалуйста, 2 ника в список - Furaha и Irbis Wink
blond
Amegae

Perfect

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме наконец зарегился под ником Шаша мой друг, который собственно про памп мне рассказал и степанием увлек.
Forall, добавь пожалуйста и его в астраханский список. Еще с нами с самого начала нашего увлечения танцует Lena, только правда она не зарегистрирована тут пока, ее можно тоже к нам в список?

Последний раз редактировалось: blond (Вс 13 Апр 2008 20:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Kpollиg>=)Off
Гость

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха...
Такая четверка из Краснодара Laughing Laughing Laughing
Forall
Site Admin
Site Admin

Perfect

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roho
blond
Список обновлен. Зарегестрированные участники выделены жирным. Не зареганные на форуме соответственно не подсвечены.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 6 из 20