Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

osu! - поймай ритм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Другие

Автор Сообщение
Manowar
Продвинутый
Продвинутый

117 Perfect

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо еще раз, все обновилося - я счастлив Mr. Green
Кстати, загорелся идеей сделать самому пару треков... Есть какие-то советы общие или не лазила туда?
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазила, начала делать трек и в самый интересный момент у меня прога подвисла, это было давно, когда только прогу качнули, больше не лазила. вот.
Manowar
Продвинутый
Продвинутый

117 Perfect

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pumpkin писал(а):
лазила, начала делать трек и в самый интересный момент у меня прога подвисла, это было давно, когда только прогу качнули, больше не лазила. вот.

Понятно....
Я стал делать и понял, что никак не могу делать элементы в такт - там шаг как-то жестко в тайминге забит.. Sad
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008 21:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manowar
На счет планшета: самый дешевый, как у меня не совутю брать т.к.:
у планшета есть 2 режима
1ый любое прикосновение к поверности считается как нажатие. Чтобы передвинуть курсор, мышкой ты можешь подвигать, поднять мышку и перенести её на другой конец коврика.
С планшетом иначе: куда ты направил ручку - туда и шлепается курсор. Т.е. ты щелкаешь совершенно нашару и вслепую.
+приподнося ручку к поверхности, курсор не может спозиционироваться и постоянно трясется, пока ты не прикоснешься полностью. А в осу нужна точность.

2ой вариант: ты вазюкаешь ручкой по планшету и нажатие кнопок на ручке засчитывается как щелчок мышки. Это тоже довольно неудобно.

На сколько я знаю, существуют планшеты которые "проецируют" изображение с экрана себе на поверхность. Быть может, с такой штукой будет удобнее работать (чтото типа наладонника и стилуса) т.к. ты видишь на что нажимать.
Но такой плашет стоит на парочку тыс дороже простых моделей...

А как делать треки для проги, у меня есть ихний видеомануал. Я его потом загружу и напишу тут. Только, напомни мне пожалуйста...в личку например Wink
Manowar
Продвинутый
Продвинутый

117 Perfect

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008 00:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall Спасибо за развернутый ответ - как загорелся, так и потух насчет планшетки...
Мануалку - жду-жду clapping
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008 01:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, Manowar, видел я видяшку выкладывала? =)
TigraOnly
Любитель
Любитель

60 Perfect

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*подсееееееееел* Shocked
Суперрррская и интересная аркада!
Пока что не все там нюансы понял, но щелкания мышки стали теперь ритмичными))
Кстати, а нет проги для создания собственно скина?
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008 18:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TigraOnly, игрушка еще в процессе написания, как я поняла... так что по поводу скинов - пиши там на форуме =) довольно часто выходят обновления, какие-то новшества появляются.
Manowar
Продвинутый
Продвинутый

117 Perfect

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pumpkin писал(а):
кстати, Manowar, видел я видяшку выкладывала? =)
Меланхолия Харухи Судзумии - ага, прикольно... и анимэ и видяшка Laughing Чем снимала?
TigraOnly
Любитель
Любитель

60 Perfect

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pumpkin
Хорошо. Может отпишусь. Very Happy Кстати, спасибо за рекомендацию песни Мерлина Менсона =) Сейчас тока её и прохожу ^^
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008 09:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manowar анимешку, к сожалению, не глядела Sad а хотелось бы. напиши, плиз, название на инглише.
а снимала SnagIt-ом

TigraOnly, Мерлина Менсона я не соватовала =) я его и не качала и не играла даже =) тут кто-то другой писал про него =)
Manowar
Продвинутый
Продвинутый

117 Perfect

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pumpkin писал(а):
Manowar анимешку, к сожалению, не глядела Sad а хотелось бы. напиши, плиз, название на инглише.
а снимала SnagIt-ом

какое анимэ? я вроде тока про Меланхолию писал..... тогда вот: The Melancholy of Haruhi Suzumiya

pumpkin писал(а):

TigraOnly, Мерлина Менсона я не соватовала =) я его и не качала и не играла даже =) тут кто-то другой писал про него =)

Это был я Laughing
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manowar писал(а):
Это был я
, так я и думала, т.к. тут кроме нас с тобой людителей osu вроде и нет =) вот TigraOnly еще появился! а зря, игрушка то веселая!
TigraOnly
Любитель
Любитель

60 Perfect

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря, что появился тут я?))
Кстати, а мя все тренируюсь на нормалах, т.е. 3 звездочки и мож 4. Менсона чуть фуллкомбо не выбил. 1 мисс(((
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TigraOnly писал(а):
Зря, что появился тут я?))
зря, что нас всего лишь трое, а не больше!!! =) а то, что ты появился - мы все только рады!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Другие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14