Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Наши увлечения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем?

Автор Сообщение
DDR maniac!
Зачастивший
Зачастивший

Perfect

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanium
Я так же начал учиться на гитаре)

Я играю на электрогитаре, хожу на ддр и на памп...
Учусь, помимо этого занимаюсь английским
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати тоже английский знаю, причём довольно неплохо, в наше время без него никуда Smile В школе я его плохо знал и не любил, но потом когда надо стало, начал учить по разным учебникам, потом два года на курсах с преподавателем, у меня даже диплом есть boast
DDR maniac!
Зачастивший
Зачастивший

Perfect

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня 4 года курсов О_О
тоже довольно не плохой разговорный и письменный англ
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanium писал(а):
Ещё очень хочу купить синтезатор и научиться на нём играть...странно, музыкой я никогда не занимался и играть ни на чём не умею, а тут что-то захотелось...не знаю, что из этого выйдет, не думаю, что у меня есть музыкальный слух и хорошее чувство ритма, но во всяких умных книжках-самоучителях написано, что в процессе обучения их можно развить...

Синтезатор у меня уже есть, играю с апреля прошлого года, вроде уже кое-что получается и определённые успехи уже есть Very Happy Вот только не нашел пока ни одного толкового самоучителя игры на синтезаторе, заказал один по почте, но он больше для Yamaha, а у меня Casio Sad В основном для обучения использую встроенную обучающую систему синтезатора и прогу Karakeyoke, очень помогает Very Happy
Alim
Маэстро
Маэстро

Perfect

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2012 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanium
Synthesia вам в помощь, всегда хотел купить синтезатор и поиграть в эту игру Smile
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Synthesia классная игра, но Karakeyoke тоже ничего, тем более на пайретбейе ключ для неё нашёл Smile
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

Perfect

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2012 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно линк там или чо-нить такое :3
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2012 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот KaraKEYoke с ключом. А Synthesia не помню откуда качал вроде здесь есть.
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

Perfect

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2012 22:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На встуде вирусня =3
Alim
Маэстро
Маэстро

Perfect

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2012 00:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekomimi_badik
Synthesia 0.8.2
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekomimi_badik писал(а):
На встуде вирусня =3

Хм, странно, очень даже может быть Sad Хотя я давно качал, у меня Dr. Web не ругался...

Posted after 58 seconds:

Alim писал(а):
Synthesia 0.8.2

Тут версия поновее, попробую её скачать Smile

Posted after 1 hour 16 minutes 10 seconds:

Что-то не нравится мне Synthesia Sad Имхо, как-то всё в ней неудобно: неудобно сделана работа с файлами и папками, неудобно назначать нужные голоса для тренировки Sad Вот в KaraKEYoke как-то всё наглядней, понятнее и проще Smile Хотя, конечно, это моё личное мнение, оно может оличаться от мнения других людей. И ещё мне хочется научиться играть красиво, с барабанами и автоаккомпанементом, а здесь нужен хороший самоучитель игры на синтезаторе, одной Synthesia здесь, увы, не обойдёшься Sad
Alim
Маэстро
Маэстро

Perfect

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanium
Ну, все в зависимости от того кто как хочет играть, Synthesia предназначена чисто для обучения игры на Пианино, мне она нравится еще своим красивым интерфейсом Smile
Alikosha
Молчун
Молчун

Perfect

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю аниме^^ еще учусь играть на гитаре)
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2012 08:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alikosha писал(а):
Я люблю аниме^^ еще учусь играть на гитаре)

Круто Smile Я вообще-то, если честно, не большой любитель аниме, но мне нравится всё японское Smile Особенно японские видеоигры, они, имхо, самые лучшие! Very Happy Очень люблю файтинги, Shoot'em'ups и Beat'em'ups и довольно неплохо в них играю Smile Кстати, японская фирма Konami, та самая, что придумала Dance Dance Revolution, начинала с простеньких аркадных игр-стрелялок.
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 13:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanium писал(а):
Синтезатор у меня уже есть, играю

Почти забил, что-то у меня нифига ничего не получается Sad Так и не смог найти толковый самоучитель игры на синтезаторе, что-то всё не то Sad И хороших и не очень сложных песен нет Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4