Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Пады своими руками...

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Своими руками

Автор Сообщение
*MikAri*
Почетный
Почетный

804 Perfect

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 18:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея классная) прикольно вообще)
Sky-Fox
Смекалистый
Смекалистый

0 Perfect

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 09:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях хочу начать производство красивых падов на продажу...
demn
Смекалистый
Смекалистый

37 Perfect

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось... Вот только я не бум бум что как внутри действует..

Ну в общем я либо слепой либо я не увидел в теме какие внутренности у этого пампа... Не расскажешь? blush
Sky-Fox
Смекалистый
Смекалистый

0 Perfect

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю Тебя интересует именно устройство кнопки, ну и как она подключена к компу.

Я сделал следующим образом.
Смотри берется грубо говоря Лист фанеры, покрывается листом оцинковки, лист оцинковки это "Масса", общий контакт всех кнопок.
Сверху на него прикрепляются твердые части пампа, их можно покрыть металлом как в оригинальном пампе. Когда получается нечто вроде
такого

то можно приступать к самому устройству кнопки.
В каркас уже были вложены провода. Теперь по краям отверстия для кнопки проклеим поролон, дело втом что поролон хорошо амортизирует, да и кнопка работает почти по всех поверхности.
Бытует мнение что поролон выбивается и теряяет свои качества, да это так но срок такой выработки около 1 года. Этого в полне достаточна, после чего можно разобрать памп пропылесосить его и заменить поролон.

Сверху на поролон ложем тонкий лист оцинковки размерами под кнопку, и припаиваем к нему провод

Потом на кнопку ложем материал на который мы будим становится

Контакты проводов запаеваем в джойстик

Обрати внимание на то что сам памп отсоединяется от джойстика и джойстик можно использовать скажим для игры...

Вот и все, можно настраивать Степманию и прыгать...
Lusy
Пользователь
Пользователь

154 Perfect

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс,молодец!!) clapping clapping
wizk
Осваивается
Осваивается

0 Perfect

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картинки в высоком разрешении для красоты кинте мне на мэйл wizk@mail.ru sin1 left7 center5 left9 left3 clapping
Sky-Fox
Смекалистый
Смекалистый

0 Perfect

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и так все прекрасно видно
Leopolp
Прохожий
Прохожий

0 Perfect

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2015 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, круто вышло, хотя я думал сами пампы сделать под заказ вот такой штукой http://3dprofy.ru/pryamoe-lazernoe-spekanie-metallov-dmls/ чисто для себя
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Своими руками Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2