Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Как у вас дела?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем?

Автор Сообщение
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2011 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то, честно говоря, не очень, я бы сказал, что даже очень "не очень" - мне взломали страничку Вконтакте, теперь не могу на неё зайти Sad Может, конечно, Контакт фигня, но я в последнее время что-то уж очень привык к нему, и группы по интересам там есть... А так, вообще-то, я не очень-то и расстроился, жил же я раньше как-то без Контакта, и сейчас проживу, я бы больше расстроился, если бы у меня комп сломался или если бы по каким-либо причинам я не смог бы вообще зайти в Интернет.
Alim
Маэстро
Маэстро

Perfect

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2011 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanium
Сожалею, меня в последнее время в этот чертовый Майл.©ру Агент тянет. Всегда говорил Агент - Зло.
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2011 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё я нашёл один интересный сайт на котором размещены уроки-тьюториалы как играть какую-либо песню на пианино, и зарегистрировался там. Уроки сделаны очень интересно и. похоже, все сделаны на технологии Macromedia Flash Smile Думаю, если среди наших форумчан есть такие, кто играет на пианино, то этот сайт им понравится.
Leopolp
Прохожий
Прохожий

Perfect

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2015 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже нормально, нашел вот отзывы о своем старом работодателе http://otrude.net/, поржал
Amber

Perfect

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2015 02:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Кто из Украины и активно степает на пампе вступайте в группу Smile

https://vk.com/pump_it_up_ukraine

Пока организовываем сходки памперов в Киеве, но в планах расшевелить и другие города
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Pоwerеd by phрBВ © 2001, 2005 рhpВB Group

Перейти: