Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Статья по построению домашнего пада

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ

Автор Сообщение
Ashley
Осваивается
Осваивается

0 Perfect

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю одно-Сама такого никогда не сделаю.
Во первых я в Латвии живу-а там всё дорого
Во вторых-Нету нервов столько)
mmx2003
Завсегдатай
Завсегдатай

282 Perfect

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashley
ну я например когда работаю у себя в мастерской и делаю пады, испытываю удовольствие... причем тут нервы Wink
Tanium
Почетный
Почетный

784 Perfect

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmx2003 писал(а):
Ashley

ну я например когда работаю у себя в мастерской и делаю пады, испытываю удовольствие... причем тут нервы

Я тоже, когда делал свой деревянный DDR-пад Very Happy Правда, мне папа и брат очень помогли, я не очень хорошо умею паять и в электронике плохо разбираюсь...
Soichi
Зритель
Зритель

0 Perfect

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 19:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Падостроители еще есть в живых на этом форуме? Smile Понимаю конечно что последний раз активность в этом топике была очень давно, но все же...
V.O.X.
Новичок
Новичок

3 Perfect

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soichi писал(а):
Доброго времени суток.
Падостроители еще есть в живых на этом форуме? Smile Понимаю конечно что последний раз активность в этом топике была очень давно, но все же...

Ну Прывет. Этот форум сдох давно. Пумп-движение почти сдохло, так что "падостоителей" нет и вроде даж не было. Печально, не правда ли?
Soichi
Зритель
Зритель

0 Perfect

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально конечно, но я думаю не все потеряно Smile Почти все материалы нашел для пада, пока проблема только с уголками-держателями кнопок.. Точнее с поиском того, из чего бы их замутить )
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

251 Perfect

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2014 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это печально конечно что форум умер =( Хотел вод пад купить, а сейчас его нормальный не купишь нигде, одна деваха делает говно пады и продаёт их по 5000-8000 без гарантии, при то что пад не выдерживает обычного степа на 16. Другая деваха, которая рекламировала такое-же говно из фольги продает это говно по 8000. И бегемотик который продает пады лучше чем у них но они тоже не ахти, и при всём при это стоят 16000 за штуку. Пиздец что я могу сказать. Жаль не застал тот момент когда можно было купить хороший пад у того няши с padov.net вроде, и был ещё mmx_2003 или типа того. Очень грустно +(
ujav
Молчун
Молчун

0 Perfect

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, неужели памп умер вместе с форумом? Может, остались контакты людей, которые делали нормальные пады?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2