Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Музыканты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем?

Есть ли среди нас музыканты?
нет, не имею к этому никакого отношения
8%
 8%  [ 2 ]
ну... я так, люблю музыку и всё
20%
 20%  [ 5 ]
да!.. пел в школе на уроках музыки
12%
 12%  [ 3 ]
что-то типа, музыкальная школа, все дела...
24%
 24%  [ 6 ]
профессиональный музыкант
12%
 12%  [ 3 ]
другое (напишите в каментах плиз)
24%
 24%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
FeeS
Новичок
Новичок

Perfect

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009 01:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гитарист...
2 года учиился у сенсея,потом он отправил меня "набиратся опыту"
вот до сих пор набираюсь))
Канон могу сыграть и Ботву вторую))

кстати никто незнает существуют вообще чисто табы ноты что угодно на треки с пампа,дигнити там к примеру)?
Timmy
Всезнающий
Всезнающий

Perfect

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009 03:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeeS
Не знаю, у меня друг-барабанщик просто снял ударки сам, на слух.
Grind
Живу здесь
Живу здесь

Perfect

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009 08:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeeS
Ты можешь сыграть канон в варианте Бани?
Таб дигнити нету на 911табс, значит очень малая вероятность, что они где-то вообще существуют.
stex
Постоялец
Постоялец

Perfect

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий...
Beaver
Всезнающий
Всезнающий

Perfect

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeeS писал(а):
кстати никто незнает существуют вообще чисто табы ноты что угодно на треки с пампа,дигнити там к примеру)?

Мне кажется ,что они есть но я лично найти их не могу..)))
Всё на синтезаторе на слух подбираю=))) Wink
FeeS
Новичок
Новичок

Perfect

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grind

могу)я все могу)но это над поучить м?)

Beaver

к сожалентю есть большая вероятность что нет,ибо большинство памповых песен авторские Razz
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я вообще-то сейчас учусь на синтезаторе играть Very Happy Музыкального образования у меня нет никакого, в музыкалку я никогда не ходил и играть ни на чём не умел...да и сейчас не очень умею, но очень хочу научиться, вот собираюсь приобрести вот такой самоучитель игры на синтезаторе, надеюсь, что он мне очень поможет Smile А так, вообще-то, я мечтаю научиться играть так как здесь:

Link

но это, наверное так и останется мечтой, так как на моём Casio CTK-4000 таких звуков не накрутишь, насколько я знаю, Laserdance свою музыку играли на Roland Juno D...хотя, может и можно изобразить что-то похожее...
DDR maniac!
Зачастивший
Зачастивший

Perfect

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 19:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю на гитаре чуть меньше года.
Развиваюсь.

Posted after 48 seconds:

Еще маленько барабаны и бас. И маракасы)
И пою. В общем человек оркестр.
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beaver писал(а):
Всё на синтезаторе на слух подбираю=))) Wink

Круто, я на слух играть не умею Sad Только по нотам (да и то если песня простая, так как в нотах я особо не разбираюсь) или если найду тьториал на эту песню, где подробно показано на какие клавиши нажимать. Ещё KaraKEYoke и Synthesia проги классные, можно научиться играть какую-нибудь песню даже если ни разу её не играл и совсем не знаешь нот, только midi-файл с песней надо найти, но это не проблема Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Pоwerеd by phрBВ © 2001, 2005 рhpВB Group

Перейти: