Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Scotch-Disco Band

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> StepMania

Автор Сообщение
Tanium
Почетный
Почетный

784 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009 14:58 pm    Заголовок сообщения: Scotch-Disco Band Ответить с цитатой

Вот, как я и обещал, сделал симфайл на песню Scotch Disco Band Smile Вот, зацените: http://ifolder.ru/9885619 На этот раз получилось менее коряво, чем Дискотека Авария, но возиться пришлось дольше: всё-таки эта песня не характерна для танцевальных игровых автоматов, это диско 80-х и там в этой песне достаточно сложный ритм. Извините, песня получилась длинная, long version, всё никак не получалось обрезать её так, чтобы было нормально Sad Но делают же фирменные степчарты на старые песни! Very Happy У меня даже есть симфайл Sabrina Boys Very Happy Вроде так ничего получилось... Smile Ах да, ещё я хотел в этой песне как-нибудь особенно выделить кашляющего мужика, поэтому на каждое "у-кху!" сделал прыжки Smile А так песня прикольная Smile Я ввобще от неё балдею, её раньше в 80-х часто крутили на дискотеках Smile
Mitsuko
Завсегдатай
Завсегдатай

414 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс! Laughing
детство мое, немытые ушки! dance200
больше всего понравилось: "left, right, left, right.... "
Tanium
Почетный
Почетный

784 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009 16:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schnuffel писал(а):
больше всего понравилось: "left, right, left, right.... "

Да, мне тоже Smile Спасибо, я старался Smile Если надо, выложу фирменный симфайл Sabrina Boys из сборника DDRextreme.co.uk. '80 Mix Smile Кстати, Scotch-Disco Band лучше всего степать со спидмодом x3 Very Happy Может ещё с Tears For Fears Shout что-нибудь сделаю. Степчартомейкерство занятие не простое, но очень увлекательное и полезное Smile Не знаю, что там оно развивает, но чувство ритма и фантазию оно развивает точно... Very Happy
Finman
Прохожий
Прохожий

0 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2011 00:20 am    Заголовок сообщения: Re: Scotch-Disco Band Ответить с цитатой

Tanium писал(а):
Вот, как я и обещал, сделал симфайл на песню Scotch Disco Band Smile Вот, зацените: http://ifolder.ru/9885619

Добрый день !
Пожалуйста выложите песенку еще раз .. Smile
Tanium
Почетный
Почетный

784 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK, как-нибудь на днях займусь, перезалью на Народ, а то айфолдер у меня фигово работает Sad

Posted after 3 hours 57 minutes 57 seconds:

Перезалито на Народ
Finman
Прохожий
Прохожий

0 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> StepMania Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1