Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Para Para Paradise своими руками...

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Своими руками

Автор Сообщение
mmx2003
Завсегдатай
Завсегдатай

282 Perfect

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010 05:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага а насколько мощные светоизлучатели должны быть ты не подумал? и потом тогда на потолок надо светоотражатели вешать, настраивать.. в общем думаю с указками будет в десятки раз дешевле все же.. хотя можно и указки снизу- светоотражатели сверху - но это все равно стационарная установка получится.
Nymphobe
Осваивается
Осваивается

196 Perfect

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще цель моего вопроса - чтобы все детали конструкции оказались внизу и сама конструкция обрела некую потративность. поэтому никаких светоотражателей(и светоизлучатели тоже как опции). а вообще фоторецептор по моей задумке должен улавливать свет комнатного освещения отраженного от потолка и отличать его от такого же но отраженного от руки
mmx2003
Завсегдатай
Завсегдатай

282 Perfect

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 08:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вперед - изобретай- принцип ты уже придумал Wink
Nymphobe
Осваивается
Осваивается

196 Perfect

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в моем представлении каждый датчик это камера разрешением 1 пиксель лежащая на полу и смотрящая по зениту вверх, видит соответсвующий участок потолка - принимает от него определенную порцию света, реагирует. Когда же над датчиком чем-то поводить это будет уже другая порция света(другой цвет, рельеф) эту разницу я и предлагаю фиксировать, потому и спрашиваю - позволяют ли характеристики обсуждаемого элемента реализовать подобный принцип? что нужно для реализации подобного принципа?
mmx2003
Завсегдатай
Завсегдатай

282 Perfect

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю возможно
Ashley
Осваивается
Осваивается

0 Perfect

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те ссылки,что были типо на скачивание темы ППП для СтепМании не работают.Я перешла по 1 ссылке,скачала тему,установила,включила,и она бесполезная.Всё как в ддр-е,ток музыка другая... Sad Sad
Sky-Fox
Смекалистый
Смекалистый

0 Perfect

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashley -Чтобы работала схема надо в настройках еще указать скин стрелок... Вобше я тупо стрелки от туда взял а саму ужасную тему заменил стандартной памп. Ибо парапаровская убогая...

Nymphobe - Можно и камеры но будим считать что цена 1 такой камеры будит стоить баксов 10-15 плюс еще алгоритм распознания...
Хотя я видел проги такие для компа типа движение руками распознают.
Но я думаю в целом такое устройство получится баксов 150-200...

В итоге можно думаю сониплейстейшен купить рапапару брать, всего за 80-120 баксов, ебей забит таким мусором...

А так 5 дачиков по 0.3 долора и 5 лазерных указок по 1 баксу за штуку, в итоге все собранное выйдет примерно баксов 10 (Без учета джойстика)

Потом ММХ класную тему показал датчики вмонтировать в Китайский пластмассовый обруч...
Экономия... Кстате мож на днях займусть доделаю...
mmx2003
Завсегдатай
Завсегдатай

282 Perfect

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не указки а сами элементы от них...
Tanium
Почетный
Почетный

784 Perfect

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 18:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне интересно, как долго можно так играть? Я тут В Интернете прочитал, что лазерные указки портятся если светить долго и непрерывно Sad И ещё я не понял как они включаются, там ведь у каждой лазерной указки кнопка чтобы включать, а тут всё на потолке висит...
mmx2003
Завсегдатай
Завсегдатай

282 Perfect

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот проблема то подать напряжение на лазерный диод мимо кнопки... а насчет что портятся м\б но может надо ограничить ток резистором и все будет ок...
Tanium
Почетный
Почетный

784 Perfect

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно Smile
Ashley
Осваивается
Осваивается

0 Perfect

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магия....Я хотела заказывать игру и те сенсоры с америки,а тут сами делают....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Своими руками Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2