Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Точность

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства

Автор Сообщение
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же это за мания - профи подскажут.Ты должен понимать сам,за тебя они играть не будут,а совет на треке - не панацея.Ты просто не поймешь про что говорят,а даже и если поймешь,сделаешь все равно по своему,по скольку во время игры думаешь совсем о другом.
А вот на счет медленных крейзи на х4 Джем прав и я живой пример XDD Только у меня проблемы на х2 или х3 с треками около 100 БПМ =_=
Superkot
Эксперт
Эксперт

1384 Perfect

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gjghjcb rjuj yb,elm gj[kjgfnm d hbnv

Posted after 45 seconds:

попроси кого нибудь похлопать в ритм.
Извените...
agitated scream
Гость
Гость

0 Perfect

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например я слушаю музыку и стучу в ритм пальцами. Very Happy
еду где-нибудь,включаю эти треки и под ритм стучу. х)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Pоwerеd by phрBВ © 2001, 2005 рhpВB Group

Перейти: