Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Несколько вопросов по поводу связки Stepmania + Impact DP

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ

Автор Сообщение
Spelendora
Молчун
Молчун

0 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2010 21:27 pm    Заголовок сообщения: Несколько вопросов по поводу связки Stepmania + Impact DP Ответить с цитатой

Сегодня друзья подарили мне коврик Impact Dance Pad, но в недавнее время я забросил Степманию и перешел на PIU автоматы.
Вопросы:
1) Коврик является 8-кнопочным. Можно ли его, при наличии прямых рук, сделать 9-ти кнопочным? Если можно, есть ли где мануалы?
2) Можно ли играть в Степманию в режиме PIU? Совместимы ли треки?
3) Можно ли подключить коврик к консоли ps2, ps3, xbox360?
п.с.
Если ответы были где-то даны, смело посылайте туда.
Zmey
Постоялец
Постоялец

270 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2010 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) 9-ти сложно. Там, наверное, контроллер на 9 кнопок.
Можно пожертвовать одной из кнопок, чтобы сделать центр. Я не знаю как устроен импакт, но в обычных китайских мягких ковриках схема напечатана на двух листах полиэтилена токопроводящей краской. Между листами паралон. Когда вы степаете - паралон продавливается и контакты замыкаются. Можно похимичить с фольгой, или найти такую краску и "дорисовать" дорожки. В любом случае, возиться много, долго и стоит ли тратить на это время - хороший вопрос. Smile

Степайте на ковре ДДР, а памп играйте в аркаде, или возьмите металпад. Кстати, если не секрет, откуда вы и какой примерно уровень играете? (чисто интереса ради)

2) Можно, но для более точной эмуляции пампа лучше взять пампманию. В Степмании холды работают не так как в пампе и ещё куча других нюансов.

Треки нужно искать памповые, их очень много в сети. К сожалению, большинство из них крейзи. Нормалы/харды обычно кривыыые, их никто не проверяет т.к. опытным игрокам они не интересны, а новички ещё не знают, как их проверять. )))

Вот, например, коллекция симфайлов:
http://beatz.net.ua/simfiles-piu

3) Не знаю. Smile
stex
Постоялец
Постоялец

313 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010 02:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmey писал(а):
Кстати, если не секрет, откуда вы и какой примерно уровень играете? (чисто интереса ради)

Да! Мне тоже интересно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1