Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

флешка

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Pump It Up NX2 (Next xenesis)

Автор Сообщение
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 04:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekomimi_badik
В прошлый раз она заказала флешек, а многих от них отказались, многие не сразу взяли (через месяц или два).
Она теперь требует "утром деньги, вечером -- стулья"
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

251 Perfect

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я уже кинул ей а она молчит неделю теперь -_-
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

251 Perfect

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010 00:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нить контактирует с зверькой -_- уже прошло три недели а я не знаю даже заказала ли она.... а говорила приедет ко мне через четыре.... обидно как-то

Posted after 2 minutes 21 seconds:

п.с. прошел пяток легких миссий в первом городе

там черные барьеры... нужна флешка >_>
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010 07:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekomimi_badik
ВСЁ проходится без флешки. Уж до светло-зелёных барьеров (миссий 30 первых) точно. Чёрные барьеры можно и обойти. Я штук 20 прошёл без флешки. Упёрся в то, что не вытягиваю по сложности (Castle, Pyramid), но и то, есть путь вперёд через Short Term Memory.

Как там Mystery Box, я не в курсе, правда, но до него ещё идти и идти.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Pump It Up NX2 (Next xenesis) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2