Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Краш тест падов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Видео материал

Автор Сообщение
mmx2003
Завсегдатай
Завсегдатай

282 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 22:29 pm    Заголовок сообщения: Краш тест падов Ответить с цитатой

В общем как и обещали отснять в воскресенье видео с тестом падов сделанных моими руками и вот что получилось

т.к. ютуб более 10 минут записать не дает а ролик получился аж на 13 минут то пришлось разбить на 2 части

часть 1

Link

и часть 2

Link

а тут я пытаюсь плясать фристайлы

Link

PS Да простит меня модератор за то что занял пол страницы.
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

251 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ты круто отжигаешь NM clapping
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 00:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил что Sam степает как Mindless на дробилках! Да и Серени увидели
mmx2003, советую вам не очень высоко поднимать ноги, будете быстро уставать
И еще не могли бы вы выложить In the End u Lunatic Moon пожалуйста Rolling Eyes
mmx2003
Завсегдатай
Завсегдатай

282 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 07:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alim
эт надо снимать отдельно - уже на металлпадах будем. там еще пару песен было но я вырезал ибо и так долгие ролики получились.
насчет задирания ног согласен.

насчет замедлялки никто ничего не сказал- отличная штука- ради нее только я и начал пады свои мастрячить Mr. Green
*MikAri*
Почетный
Почетный

804 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 08:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmx2003
кстати да, по поводу замедлялки хотела спросить. Это где ставится такое?
Tanium
Почетный
Почетный

784 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmx2003 писал(а):
т.к. ютуб более 10 минут записать не дает

Как так? А как же некоторые выкладывают ролики по полчаса и даже больше? Я сам не так давно видел видео "Как пройти Super Mario 64 за 30 минут...
Riko
Опытный
Опытный

1078 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ютубе все зависит от объема файла, а не от продолжительности видео. Ниже качество > дольше видео.

Пады очень понравились, особенно наличие полного отсутствия шумов. А как насчет износостойкости? Краш-тест они прошли, это да, а вот долговечность? У меня например уровень без палки - 12 кз на А, и сколько они хотя бы предположительно продержатся в таких условиях, ну и с заделом на повышение уровня.

И да, в далеком будущем палка предполагается?
Sam Savoks
Местный
Местный

36 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alim писал(а):
Заметил что Sam степает как Mindless на дробилках!

*Хочет гараж, чтобы догнать Майндлесса*
Цитата:
И еще не могли бы вы выложить In the End u Lunatic Moon пожалуйста Rolling Eyes

Если вселенская лень не помешает и всё будет как запланировано, то здесь будут все мои степчарты с КСТС.
Tanium
Почетный
Почетный

784 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmx2003
А не поделитесь секретом, из чего делали пады, где взяли рисунки стрелок? Да, и как пады получились такие относительно тихие? Я вот думаю, может тоже сделать, правда мастерить я, честно говоря не мастер (простите за тавталогию)... Sad Я пробовал делать для DDR, вроде ничего так получилось, но пад вышел очень неудобным и шумным... Sad
mmx2003
Завсегдатай
Завсегдатай

282 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanium
http://www.google.com/support/youtube/bin/answer.py?hl=ru&answer=55743

Цитата:

Начало работы: Продолжительность и размер видео

Добавить видео можно двумя способами: при помощи программы загрузки одного файла или программы загрузки YouTube (для нескольких файлов). Независимо от способа, видео не должны превышать 10 минут и 2 Гб.

Irishka)
замедлялка ставится в меню настроек песни в пампании (когда выбрала песню удерживаешь центр и выйдет это меню )
см скриншот

Riko
ну пожизненную гарантию я конечно дать не могу, в общем если пад стоИт устойчиво и на ровной поверхности (читай полу), то пока твой пол не провалится, пад тоже с ним не провалится. Насчет всего остального можно не волноваться я разработал весьма надежную конструкцию и очень надежные датчики с контактами к ним, я исходил из принципа чем проще конструкция тем надежнее, а также полиграфия закрыта миллиметровым прозрачным пластиком - чтоб его кроссовками износить очень надо потрудиться Mr. Green пад легко удерживает мои 75+ кг и в прыжках в том числе. Люди которые у меня покупали пады были только довольны- у одного был коврик- сказал что коврик сейчас лежит пылиться - в любом случае нареканий не было ни у кого. Даже самый первый пад живет уже несколько месяцев (хотя его я бы оценил на троечку- первый блин комом как говорится) и этого человека я вижу несколько раз в неделю - вопросы были только как настроить в такойто программе... Но если чтото малоли сломается то наладить никаких проблем не будет, я всегда на связи - телефон мой есть в теме по продаже падов в первом топике, подскажу если чего не разберетесь (919-929-99-22). Все используемые материалы есть в любом строительном магазине и думаю в абсолютно любом городе можно достать пластик, фанеру метиз, шумоизоляцию в конце концов.

Цитата:
И да, в далеком будущем палка предполагается?

любой каприз как говорится Smile
расценки примерно такие
+палка = + 500-600 руб. (только не думаю что она особо то нужна - упрись в подоконник или о кресло со стороны спинки.....)

+Металлизация = +550 руб. верхней части пада между кнопок (там где их нет в общем - для того чтобы лучше чувствовать границы кнопок - правда в данных падах я особого дискомфорта не ощущал - привык за пару песен к паду и все) и по периметру пада вместо пластиковых уголков отделать оцинковкой (еще +250)

можно сделать еще подсветку кнопок, но особого смысла не вижу поэтому и примерной цены сказать не могу.

идем далее
можно изготовить пад - полную имитацию с автомата (что PIU что DDR)

т.е. сделать кнопки, все металлическое, с шестигранниками, выступами как на аркаде и т.д. но стоить он будет примерно тысяч 6 с половиной уже - ибо металл, оргстекло и работы с металлом стоят денех... шумность такого пада думаю будет погромче чем пластиковые но гораздо тише аркадных. С шумоизоляцией этих падов уже есть некоторые наработки.

Tanium

сделано все из фанеры, пластика, пенополиэтилена (он же шумо-паро-влаго- тепло-изоляция) ну еще куча всего - в общем все продается как я писал в любом строительном магазине. Полиграфию делал в типографии - хотел еще печатать прямо на пластик но там ценник 900 р\м2 так что отказался от этой идеи, но т.к. для меня это занятие одно из хобби то вряд ли у тебя выйдет какая то существенная экономия (учти материал по одному квадратному метру не продается а все листами...) воспользуйся лучше предложением котрое будет в конце поста.
Цитата:
где взяли рисунки стрелок?

все размеры и рисунки у меня не было проблем снять и сделать (работаю техником в аркаде) размеры снял рулеткой да и в книжке от аппарата они указаны, а картинки сам рисовал в корел драв.

Цитата:
Да, и как пады получились такие относительно тихие?

Серени както дала идею сделать шумку самих кнопок... (спасибо Катя) я домыслил доработал и получилось это) намекну - шумка она же и датчик под кнопкой.. и шумоизоляция тоже. контакты все надежные т.к. они под листом фанеры зажаты - отваливаться не будут никак - они просто недосягаемы.

ну вот вроде на все вопросы ответил.

P.S. пады которые участвовали в съемках видео продам с существенной скидкой - не то что бы с ними чтото не в порядке, просто т.к. они уже Б\У (поплясали мы на них часок - полтора) если снять технологическую пленку (я могу это сделать предварительно) то все будет как только что сделано. В общем цена этих падов по 3200 руб.
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 20:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, еще не видео я заметил какие-то полоски под падами, это чтобы не сколзил пад?
mmx2003
Завсегдатай
Завсегдатай

282 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alim
да на плитке они ни в какую не держались - пришлось малярным скотчем заклеить 2 кв\м на полу) на других покрытиях держится но на плитке никак - уезжаешь на метр к концу любого харда- а крейзи не пробовал с таким раскладом. а со скотчем как вкопанные.
phylosoph
Свой человек
Свой человек

274 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм, аяяй, как можно фейлить свои треки Smile)))
Sam Savoks
Местный
Местный

36 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их первый раз на паде степал!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Видео материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1