Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Первый Дальневосточный чемпионат по пампу в г. Хабаровск

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
Нэко
Осваивается
Осваивается

16 Perfect

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grind
никто не говорит про тебя!!!
*MikAri*
Почетный
Почетный

804 Perfect

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм, наверное вмешиваться в чужие споры неправильно, но млин, на то он и форум... Как ни странно, я в этот раз считаю что гринд прав=\
линни писал(а):
не у всех себялюбие и эгоизм настолько развит

то есть по-твоему у всех, у кого нет "нежелания выходить на связь с общероссийским(да и не только) комьюнити" (с), они развиты???
Нэко
Осваивается
Осваивается

16 Perfect

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka) тут не в этом смысл!
*MikAri*
Почетный
Почетный

804 Perfect

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок-ок... ну мож тогда просветишь в чем? просто самое легкое - отмазаться выражением типа "смысл не в этом", а тот самый смысл не каждый употребляющий данное выражение объяснить может...
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Grind некоторым не надо хвалиться своими достижениями. не у всех себялюбие и эгоизм настолько развит
Давайте удалим тему "Мой максимум", а всем, кто отписались в той теме, поставим клеймо "самовлюбленный эгоист."
линни
Зачастивший
Зачастивший

113 Perfect

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grind писал(а):
линни
Вот зачем ты пишешь чушь опять? Я не об этом говорил.

может я люблю писать чушь. может это хобби=)
Grind писал(а):
Ладно, ладнл!!!111 Я не прав ваще всегда, хооршо! 16 летние анимешницы из Хабюаровска про меня больше знают, какой я.

дооо.... 16летние анимешницы из Хабаровска лучше всех все знаютXD

^____________^

ещё раз - нежелания нет! было бы нежелание имхо никто бы на форуме вообще не регистрировался, сидели бы себе в далеком Хабаровске и прятались.
а чемпионаты... могут проводиться дальневосточные, да и думаю, у большинства нет денег...(
AmY
Советчик
Советчик

322 Perfect

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я извиняюсь...к началу спора...я понял, что имела ввиду линни...факт в том что хабаровским памперам(не всем, но большинству)абсолютно не важно показать себя где-то...
Zmey
Постоялец
Постоялец

270 Perfect

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... грустно это
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее нет возможности.Или если возможности на пампе неожиданно не были оценены по достоинству,как они думали.Тогда возникает ситуация - мы степаем для себя,нам лень и вообще.Да ладно,ребят,в Хабаровске есть минимум инРейдж и Эми,которые степают не совсем для себя,если вы в выражение "Степать не для себя" вкладывете смысл духа соревнования.
*MikAri*
Почетный
Почетный

804 Perfect

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 00:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, честно говоря, я с самого начала поняла, что хотели сказать девчонки (хабаровчане), тока фраза про самолюбие и эгоизм мне маленько не понравилась=)))
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 08:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat
Не сказал бы, что это плохо. Скорее наоборот, у многих памперов есть мания "я хорошо танцую, я крутой, я профи, смотрите все мои результаты" при ничтожном уровне по мировым меркам.
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 09:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM писал(а):
Salem Cat
Не сказал бы, что это плохо. Скорее наоборот, у многих памперов есть мания "я хорошо танцую, я крутой, я профи, смотрите все мои результаты" при ничтожном уровне по мировым меркам.

А я и твержу про это всегда,что наш уровень по мировым меркам даже не средний.Я тут ничего против этого и не имею, в общем-то
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009 06:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем продолжать повышать количество бреда в этой теме?
Флуд удален.

Fokusnik,
Ты не заметил, что ваша "война" с Джемом давно закончилась, а бесишься только ты? За каждый беспричинный выпад ты впредь будешь наказан, причем мной. Воевать будешь с каждым, кто тебя забанит? Вперед.
В посте Джема не было ни малейшего намека на личности, а то, что ты принял это на свой счет - твои проблемы. Ты же ответил прямым оскорблением. Учимся вести себя прилично.
Если у тебя остались какие-то претензии к Джему (или уже ко мне появились), будь добр, решай их в частном порядке путем ЛС либо вне форума.

Дальнейший флуд будет тупо удаляться, обсуждение этого поста - тоже.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2