Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Техника выполнения: запросы видео

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства

Автор Сообщение
Dino
Мастер
Мастер

68 Perfect

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alim_26 писал(а):
Люди а как можно научится степать тройные прыжки?

Как ни странно, только степая их. Another Truth CZ и GunRock CZ тебе в помощь. Ещё убедись. что у тебя обувь подходящая, с тонкой мягкой подошвой. Главная проблема с тройными прыжками - это правильное и точное позиционирование ног, поскольку их сразу две надо поставить в довольно-таки определённую и ограниченную позицию.

Больше всего удели внимание тому, насколько ты попадаешь ногами по собственно кнопкам. Кроме того, на тренировках старайся каждую из из ног поставить так, чтобы она пробивала по две кнопки - таким образом на 759 левая нога должна нажимать 7+5, а вторая 5+9, это позволит тебе тренировать позиционирование сразу обоих ног. Кроме того, это может спасти тебе взятие прыжка, если какой-то из датчиков на центральной кнопке заглючит.

Нижнюю тройку, 153, пытайся брать "косолапя", похоже на 759, только наоборот. Из-за своей "косолапости" этот прыжок довольно труден для взятия, но учиться надо.

Диагональные 753 и 951 берутся, как правило, 75/95 одной ногой и 3/1 другой, но на тренировках можно также дублировать второй ногой нажатия центра.

Боковые 751 и 953 берутся с сильным заносом правой/левой ноги на 75/95, а второй ногой берётся просто 1 или 3, это чтоб равновесие удержать. Иногда эти тройка берутся боком, ка 759 или 153, повёрнутые набок.

Вообще, как я уже сказал, это приём, сильно зависящий от навыка позиционирования ног. Поэтому тренируйте брут, особенно брут плотно идущих колбас - как на Final Audition CZ во второй половине (это всё равно полезно будет) или на Throw'em Up CZ, или даже в Mr. Larpus another CZ хотя это жесть, но там как раз хорошо прокачается угловое позиционирование на бруте М-ок.
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dino
Спасибо большое! Теперь буду учиться на тренировке и попробую Another Truth CZ, а до GunRock CZ мне еще рано, даже очень
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 09:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dino
Ты, в общем-то всё верно сказал, но с Another Truth и Gun Rock'ом ты загнул... Только зря F получать и кредиты фейлить, а если ещё и Stage Break включен, то вообще ужас. Ради тренировки троек придётся заваливать кредит. Ему равно ещё такое. Если я правильно понял его уровень, то и он Crazy лёгкие еле-еле делает.

Alim_26
Есть способ проще. У вас же NX, так? Запускаешь Training Station, урок 10. Вуаля =) 3 песни для тренировки троек в твоём распоряжении, даже если ты ни одной стрелки не нажмёшь. Только 10-2 лучше не ставь, оффсинк сбивает. Лучше 2 раза 10-3. Скорость по вкусу =)
Dino
Мастер
Мастер

68 Perfect

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009 02:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM писал(а):
Dino
Ты, в общем-то всё верно сказал, но с Another Truth и Gun Rock'ом ты загнул... Только зря F получать и кредиты фейлить

Ну, знаете ли, если Another Truth CZ выполняется на F, то тут не тройки отрабатывать надо, а всё остальное, а тройки придут сами, на каком-то терпимом уровне. Это уже потом для полировки можно будет постепать.

Posted after 1 minute 7 seconds:

Alim_26 писал(а):
Dino
Спасибо большое! Теперь буду учиться на тренировке и попробую Another Truth CZ

Пробуй только последним треком на автомате без фейла. Будешь получать F - не огорчайся, пытайся всё равно попадать по тройкам, рано или поздно улучшится.
AmY
Советчик
Советчик

322 Perfect

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я торйки учился делать на дигнити крейзи...)))по ходу я один такой дурак...)))
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я тоже. Отвратительный способ, надо сказать. До нее рукой нажимала.
AmY
Советчик
Советчик

322 Perfect

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 05:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не сказал бы что прямо отвратительный...три раза зафейлил из-за тройных фризов, четвертый раз ни одного миса там не сделал...)))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3