Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Возможное открытие в будущем новой или старой аркады в ХL

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
Beaver
Всезнающий
Всезнающий

1898 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 20:44 pm    Заголовок сообщения: Возможное открытие в будущем новой или старой аркады в ХL Ответить с цитатой

Вобщем очень хороший друг моей семьи(он раньше кстати в ПлэйДэе работал,от него я когдато задолго до закрытия узнала что плэй дэй закрывается) он в Москве работает он приезжал в Казань отдохнуть.
Заехал к нам в гости я с ним чё то поболтала и он сказал что какая-то московская аркада планирует сделать точку в Казани.Либо игромакс вернется с какими-то переделками.Я спросила у него где ,он сказал В Хл=))))) Very Happy
После этих слов в меня вселилась надежда!!!Всё таки я рядом там живу да и вобще мне игромакс нравился)))Как и многим!!!

Очень хорошо если это правда!!!! Wink
Лёва
Смекалистый
Смекалистый

0 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игромакса не будет. По слухам игромакс разорился. Но есть шанс на другую аркаду. Надеюсь на PIU Pro:)
Beaver
Всезнающий
Всезнающий

1898 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёва писал(а):
Надеюсь на PIU Pro

Пуст хоотя бы откроется хоть с чем нибудь!!! Wink Уже хорошо))
Лёва
Смекалистый
Смекалистый

0 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beaver писал(а):
Лёва писал(а):
Надеюсь на PIU Pro

Пуст хоотя бы откроется хоть с чем нибудь!!! Wink Уже хорошо))
Если там будет какой нибудь эксид, мне будет до синих чертиков на этот центрSmile
Beaver
Всезнающий
Всезнающий

1898 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 21:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне б лиж бы хоть что-то да и вобще чтоб и ПИУ, и ДДр)))Так бы было гораздо лучше...)))
Ну а ещё лучше чтобы действительно там что-нибудь по лучше было по современнее=)))) Wink
Лёва
Смекалистый
Смекалистый

0 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beaver писал(а):
мне б лиж бы хоть что-то да и вобще чтоб и ПИУ, и ДДр)))Так бы было гораздо лучше...)))
Ну а ещё лучше чтобы действительно там что-нибудь по лучше было по современнее=)))) Wink
А мне хорошоSmile мне до нх2 10 минут пешкомSmile
Beaver
Всезнающий
Всезнающий

1898 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если тым будут какие нибудь акции халявные=))))
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне говорили что на Баумана в старом кинотеатре Родина планируют аркаду ставить. Возможно крейзи парк. Но точно не известно.
Beaver
Всезнающий
Всезнающий

1898 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше аркад , тем лучше Very Happy
Во-первых выбора больше=)))
А самая главная причина аркады заманивая к себе людей,чтобы увеличить посещаемость устраивают всякие акции Very Happy
В итоге чем больше аркад, тем больше халявы=)))) Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1