Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Bemera Remix - Yahpp

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Pump It Up NX2 (Next xenesis)

Автор Сообщение
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салем кэту. Когда люди говорят что какой либо трек легче другого, очевидно, что они этот трек делают хуже. Тоесть ты хочешь сказать что хард бимеры ты делаешь либо на д либо на ф?
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokusnik писал(а):
Салем кэту. Когда люди говорят что какой либо трек легче другого, очевидно, что они этот трек делают хуже. Тоесть ты хочешь сказать что хард бимеры ты делаешь либо на д либо на ф?

Логика не верна и совсем не очевидно твоё заявление, оно только может подразумеваться, но прямого вывода не получается.

Человек говорит, что какой-то трэк сложнее другого, он может это писать вообще не умея делать ни один из них, а только посмотрев на стрелки и сделав своЙ сугуболичный вывод. Тебя в этом не убеждают. Надеюсь всё разъяснено.

А так к слову: есть hard`ы которые я делаю хуже, чем их аналоги на cz, есть очень много подобных hard`ов.

И ещё наконец - сложность не определяет оценку. Мне сложно сделать ПЕСНЮ Х, однако я её делаю на А. Я легко без труда могу сделать ПЕСНЮ Y, однако я её делаю не выше чем на D/C/B. Обычная ситуация. Например Starian CZ: два момента сложных, остальной трэк как по маслу. Пропуская эти два лсожных моменты и скомбив остальной трэк его запросто можно не сФэйлить. Однако например HARD Mr.Larpusa я прохожу на А, при этом он мне даётся с трудом.

Последний раз редактировалось: Morlok (Чт 05 Мар 2009 21:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokusnik
хуже - это не равно тяжелее. скорее это личные предпочтения, то есть противнее, если можно так сказать :>
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 09:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suu
Во-во. Турецкий марш если взять, например, то и так ясно, что в Crazy сплошные дробилки, хоть и без поворотов, но в Hard'е этого нет. А вот самая концовка из Hard'а и сложнее, и противнее, чем концовка Crazy. Тем не менее, Hard почти в 2 раза проще Crazy
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично сказанному выше"только стамины подкачать и все" в харде только теппинги подкачать и все.
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokusnik писал(а):

Очевидно,что я его не играл XD Кстати,если я говорю что трек хуже,это не значит что я его делаю хуже.Пример - Вот ду ю рилли вонт на А+,хотя я не переношу степчарт,или,например,Классический ремикс с НХ с мунлайтом,А,15 мисов и все на последней части с мунлайтом.Ну,конечно,ты это признаешь плохими результатами,по сравнению с собой.С другой же стороны - Слем и Шейк ит ап найтмар.Обожаю эти треки,хотя делаю в среднем на С и при особо выдающихся случаях на Б.И милый мой Фокус,с тапами у меня все прекрасно,Хьюн джин янг на А,другойвопрос что я это не люблю,как уже было сказано.Ну н елюблю я тапы нигде в ритм игрх - ни в максе,Ни в изике,ни в пампе,ну не нравяться мне они и все,это не значит что я их не умею делать,бит зе гост на А+,к слову
Smile
Пользователь
Пользователь

107 Perfect

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на харде сначала теппинг хромал было Д,потом с теппингом все стало нормально, зато холды не смог(не знаю почему, в понедельник все было нормально) вот,если объединить эти два похода на памп,то у меня будет В как минимум Smile
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 04:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokusnik писал(а):
Аналогично сказанному выше"только стамины подкачать и все" в харде только теппинги подкачать и все.

Это почти одно и тоже. Тэппинг отнимает в 2 раза больше сил, чем дрель с той же скоростью. Больше -- только прыжки и тройные с четверными
Браток
Гость

0 Perfect

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... Салем, Шейк ит ап на Б, С. И banya-p Classic mix с 15 миссами... Шото ты сильно строгий типага...
Стив
PIU PRO Developer

1168 Perfect

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Link

Стив, freestyle
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy
Sukogen vs Суровый ЖимЖим
Стив
PIU PRO Developer

1168 Perfect

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фейлить бемеру както стремно...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Pump It Up NX2 (Next xenesis) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3