Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

А как вы проходите эти моменты в треках?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства

Автор Сообщение
Sprite
Старожил
Старожил

1588 Perfect

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008 09:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булат писал(а):
Перечитал свой предыдущий длинный пост...вроде там всё идёт по порядку и мысль вполне понятна знаков препинания вроде даже слишком достаточно! :p

Значит просто я запутался Rolling Eyes
CactuarP писал(а):
Попробуйте на досуге сбрутфорсить Do It Yourself cz 14. Или там Lexy cz 13. Не нужно таких громких высказываний про "невозможно".

Посоветуй ещё Throw 'em up cz Very Happy там без поворотов никуда.

pumpkin писал(а):
Do It Yourself cz без поворотов сложнее делать

даа... когда идут sin1 - left7 и left3 - left9 (не вместе), то одной ногой это делать практически невозможно.
Нужно её очень быстро передвигать, что скажется на равновесии
Когда в первый раз взял этот трек, сначала попробовал одной ногой их проходить, но когда понял, что они периодичны(эти степы), пришлось выкручиваться и поворачиваться.

з.ы. Песня, которую реально можно сбрутфорсить, это U:nee - Go крейзи.
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...вообще дельных советов не много прочитал Sad Абсолютно не согласен, что от техники теряешь равновесие... Я что не видел сложные crazy lvl? Да десятки раз, да приличная скорость, плотность стрелок..когда то для меня hard 4lvl был наиполнейшей "кашей" из стрелок на 3х. Сейчас я нажму и успевает промелькнуть с десяток мыслей: "я стою", "надо отдохнуть", "так сейчас вроде верхние стрелки", "надо бы перейти наверхнюю часть", "музыка ускорилась, приготовиться", "что это за ребенок там лезет под заднюю правую, как бы его не убить"...и т. п. Уверен со временем такое можно и на cRazy "успеть подумать"..одно дело что на hard ты через месяц сможешь играть легко, на crazy через год! (грубо говоря) А по мне так техника как раз и создана для поддержания равновесия...хотя, разумеется даже в техничном прохождении есть специальные элементы которые выбивают тебя из равновесия Smile но это в качестве усложнения песни и не более..

И на костер бы того кто мне песня will o the wisp посоветовал Smile это же надо 2lvl normal на F, причем 1st песня.. Я ваще от неожиданности столько пропустил Sad вот уж не думал что второй уровень реально сдать на f.. Второй раз может и смог бы, но я, блин, не сталSmile наверное дело в том что я трижды пробовал повернуться в этой песне, а попал на perfect весь поворот только один разSmile Хныг! ='(
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что это за ребенок там лезет под заднюю правую, как бы его не убить

И не его родители ли стоят там слева, как бы их убить после песни...
Мне кажется, тренировать повороты на слишком легких песнях тоже сложно. Это что-то из разряда слива песен из-за того, что поток стрелок слишком редкий.
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булат писал(а):
одно дело что на hard ты через месяц сможешь играть легко, на crazy через год! (грубо говоря)

загнул-загнул..
CactuarP
Постоялец
Постоялец

147 Perfect

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булат:Will Of The Wisp вроде нормал 4. По крайней мере на Зеро. Ну я тоже поворачиваться на все 360 далеко не сразу научился. Зато какое моральное удовлетворение приносит прохождение этого трека на S, пусть он и всего четвертого уровня.
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну..а какой удар для моего психического состояния слитие в один день двух кредов (заваленный трэк висп в тот день был уже вторым кредитом, о первом происшествии история умолчала) Я тоже думал что уж нормал я пройду!!!...я конечно сделаю его на s без единого поворота (кто бы сомневался - это же нормал) но то мне наврядли удовольствие доставит Smile повернутся трудно... Sad вроде ритмичней виспа куда песню.. Тут почти на каждое нажатие звук меняетсоSmile даже на hard'e (после сего несчастного случая, скачал её на стэпманию) я её нафиг боюсь брать больше.. =) а то точно инфаркт хватит.
Ard
Почетный
Почетный

489 Perfect

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булат
Я тоже её боюсь ) На крэйзи =/ Всё что я помню про себя и вил о висп - это слив, или слабое Д
CactuarP
Постоялец
Постоялец

147 Perfect

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008 08:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булат
Ну в следующий раз бери ее четвертым треком, чтоб было не так обидно, если вылетишь))
Yanich
8bit's Godzilla

345 Perfect

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008 13:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе даже чистым брутфорсом все можно пройти, другое дело и брутфорсить надо правильно уметь и иногда все же совмещать с "полуповоротами", когда поворачиваешь тело, чтобы не чередовать нажатия кнопок, а брутфорсить было удобнее нужные моменты... учусь постепенно этому) иногда стало получаться...

// Пробовал брутфорсом проходить Do It Yourself CZ с палкой на 8й скорости... пока только B... =\ а Will of the Wisp CZ без палки уверенно беру на A не разу ни повернувшись... х_Х
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pumpkin писал(а):
кто-нить проходит Shake it up cr?
к этим товарщиам вопрос: как эго ваще проходить всю песню?

Ну теперь я ее прохожу без фейла.
прыжки вида left7 center5 - часто одной ногой
прыжки sin1 center5 - двумя, главное попадать в ритм
и стараться делать все повороты вида
sin1 center5 left3
или
left7 sin1 left7
stex
Постоялец
Постоялец

313 Perfect

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕНАВИЖУ What do you really want cz !!!! У меня полный брутфорс!!!! Сегодня опять сделал на С. Как вообще можно его пройти???
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrashBandicoot писал(а):
НЕНАВИЖУ What do you really want cz !!!! У меня полный брутфорс!!!! Сегодня опять сделал на С. Как вообще можно его пройти???

Научишься со временем, если не можешь то начинай играть в Freestyle или Nightmare
stex
Постоялец
Постоялец

313 Perfect

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009 06:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И FS и NM уже давно прошёл на S. А CZ - это просто каша из стрелок!
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009 07:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тю, на с таки? не то что бы найт сложен но есть оч неприятные места.
stex
Постоялец
Постоялец

313 Perfect

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009 06:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Их брутом....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6