Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Значки Pump it up NEW

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Покупка-продажа-обмен

Заинтересованы ли вы в покупке?
Да, я бы купил, пару
53%
 53%  [ 7 ]
Взял бы партию
15%
 15%  [ 2 ]
Подумал бы
15%
 15%  [ 2 ]
Сомневаюсь сильно
7%
 7%  [ 1 ]
Ну нафиг, лениво
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Sanwer
Зачастивший
Зачастивший

56 Perfect

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 09:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jam, ну сразу видно, закупаешься ты пиратскими дисками, которые в Москве давно 100р уже не стоят)) Да и это нормальная цена на значок. Мы ж не с потолка цену взяли))

Forall, 37 мм, обычный средний значок. Фото готовых пока нет, но думаю будут в ближайшее время
Sanwer
Зачастивший
Зачастивший

56 Perfect

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо о вижу 5 голосов, за то что купили бы) Что ж не отзываетесь)

Скоро прибудет партия пробная нам, так что будут фоты реальных значков. Точные даты назову позже
Sanwer
Зачастивший
Зачастивший

56 Perfect

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: значки PIU NEW для жителей регионов и ближнего зарубежья Ответить с цитатой

Появилась возможность купить значки из темы http://www.pumpy.ru/viewtopic.php?t=2831
у вас появилась такая возможность.
Система в общем не очень сложная:
1)Если вы живёте в административных центрах регионов, то это облегчает дело. Почти во всех регионах есть отделения Росбанка, там вы переводите деньги на моё имя, до 1000 р перевод будет облагаться комиссией в 30 р. Мы же отсылаем вам по почте заказной бандеролькой значки, ну или же посылкой - не суть важно. Стоить посылка будет в зависимости от расстояния, от 100 (чаще всего) до 200р (это в случае реал дальней отправки), или же посылаем обычую посылку , что будет дешевле рублей на 50-70, но тогда ответственности мы не несём, хотя теряются посылки редко.
То есть в итоге помимо стоимости значков вы платите примерно 130-230 р

2) На Украину в Казахстан и т.д. отправка может быть сделана через системы денежных переводов, к примеру Юнистрим, там комиссия от 70 р, а отсылка бандерли или посылки примерно от 150 до 250 р в зависимости от дальности и т.л.

Посылки идут от 5 дней до 14.

Чтобы окупалось сия затея для вас, устроим систему скидок, от 10 и более значков в партии будут стоить по 40р штука, от 20 и более по 35, и от 30 и более (что-т я сомневаюсь, что такое будет) 30р штука

В принципе это не сложно, при желании мы сами найдём адреса отделений банка в вашем городе
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склеил темы. Т.к. это одно и тоже.
Sanwer
Зачастивший
Зачастивший

56 Perfect

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, спасибо))
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 01:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanwer писал(а):
Jam, ну сразу видно, закупаешься ты пиратскими дисками, которые в Москве давно 100р уже не стоят))

Потому что себестоимость производства этих дисков, да и рыночная цена -- гораздо меньше, чем стоят лицензионные диски, а большая часть прибыли идёт не музыкантам, а звукозаписывающим компаниям, если брать музыкальные диски, к примеру. Поэтому я не собираюсь переплачивать 200% от стоимости, чтобы кто-то на эти деньги уже десятую яхту себе купил... Стоили бы лицензионные диски с играми по 100-150 рублей, а не 300-400, я покупал бы их =)

Sanwer писал(а):

Да и это нормальная цена на значок. Мы ж не с потолка цену взяли))

Сейчас вообще мода такая пошла -- наживаться на анимешниках. Не знаю, с чего это вдруг за небольшой значок 50 р -- нормальная цена. В магазине Forall'а почему-то аналогичные значки в 1,5, а то и в 2 раза дешевле. 2 года назад я покупал значки со стрелочками по 25 рублей, а комплект (5 стрелок) -- за 100. За 2 года цена выросла, понятное дело, но не в 2 же раза...

В общем, за 30-35 я бы ещё купил, но 50 -- реально много, не стоят они столько
Grind
Живу здесь
Живу здесь

1309 Perfect

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 06:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM писал(а):
Сейчас вообще мода такая пошла -- наживаться на анимешниках

Не. Пошла мода называть себя анимешником. А некоторые люди правильно делают, что пытаются наживаться на них.

Posted after 48 seconds:

JAM писал(а):

Смотря какой размер, я считаю.
Sanwer
Зачастивший
Зачастивший

56 Perfect

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Пожалуйста, при покупке более 20, если скооперируешься, они и будут тебе стоять 35 р)

Цитата:
Сейчас вообще мода такая пошла -- наживаться на анимешниках. Не знаю, с чего это вдруг за небольшой значок 50 р -- нормальная цена. В магазине Forall'а почему-то аналогичные значки в 1,5, а то и в 2 раза дешевле. 2 года назад я покупал значки со стрелочками по 25 рублей, а комплект (5 стрелок) -- за 100. За 2 года цена выросла, понятное дело, но не в 2 же раза...

В общем видно, что ты человек не просвещённый в этом вопросе) Не буду с тобой спорить)

А насчёт анимешников, то у них спрос огромный на всякий стафф, следовательно продавцы и выставляют цены, по которым они получат больше денег, то есть рассчитанные не на то, чтобы все купили, что хотят, а чтоб купило меньше народу, но они больше денег получили) Эт если тебе простым языком) То есть не на анимешниках наживаются, а это законы рыночной системы) не нравиться - иди красные тебя ждут, будете строить коммунизм вместе))

Кстати, наш товар к анимешникам не имеет никакого отношения)))

Нам скоро партию привезут, выложим фотки реальных значков.
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красные - фир, восп, терм(ну и тд)?
Sanwer
Зачастивший
Зачастивший

56 Perfect

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, еще Зюганов и остальная часть кпсс =D

Posted after 13 hours 11 minutes 1 second:

Нашли другого поставщика. Фоты реальных значков будут через полторы- две недели.

Меняются цены следовательно:

1-4 значка получается по 40 р, 5-10 по 35, а 10+ по 30 р

Вот, и нам подфартило))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Покупка-продажа-обмен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2