Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Поездка в Альметьевск

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 05:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом, спасибо за отчёт. Было интересно почитать =) Хороший чемп забабахали...

Forall писал(а):
Туалеты платные о_О

Такое даже в Москве можно встретить. В Пражском пассаже. Мало того, что платный, так ещё и в ужасном состоянии. Туалет типа сортир. Мне проще 1 остановку на метро проехать, чем ходить туда =)

Forall писал(а):
2 проектора сразу показывали что происходит на экране и турнирную таблицу. Кто сейчас играет и с кем. Стульчиков было завались и все с удовольствием наблюдали за происходящим…

А вот это реально круто. На каждом чемпе бы такое...

Forall писал(а):
Всем раздавали по большой бутыли колы (на след день никто на нее смотреть не мог),

Недоработочка... Призы у спонсоров не выбирают, но какая-нибудь минеральная вода без газа была бы куда лучше. Кола не так хорошо восстанавливает силы, да и не выпьешь её много из-за газа. Если всё-таки выпить, только хуже себе сделаешь... На будущее: и Пепси, и Кока-Кола выпускают и минерельную воду (Аква Минерале и БонАква), кажется, их продукция...

Salem Cat писал(а):
Не участвовали?На РПФ просто вообще сказали,что без флешки и было обидно=\

Памповая флешка -- штука нестабильная. На чемпах использовать можно только на свой страх и риск...
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morlok
Мы переодевались в этот момент =(
Я уж так: что успел, то и заснял.
А как твои впечатления о поездке? Это ж твой первый чемп.
Напиши, интересно почитать.
Smile
Пользователь
Пользователь

107 Perfect

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 08:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rooby должен был в крези лайт!!!! после чемпа я пожалел что в хард пошел...
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 08:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Почему в Crazy Light? Аргументируй. На финальных песнях у него сколько промахов было?
Smile
Пользователь
Пользователь

107 Perfect

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 09:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он года 2 уже степает, у него опыта не мало, а после чемпа я с полуфиналистом из крези лайт прыгал и сделал на всех песнях,а если уж я выйграл,то и Rooby выйграл бы. если конечно приезжать ради кубка то да-хард,а если для интереса-токрези лайт. мне лично тяжело было переключится с 13-15 на 6! народ все на S делает,а в крези лайт такого нет,если у тебя будет один great это не значит что ты проиграл.
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 09:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не будем по этому поводу спорить...
Хотя, я тоже с этим согласен =))
Rooby меня делает Wink
WarLord
Зачастивший
Зачастивший

43 Perfect

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 09:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Конечно. Просто в этот раз получилось, что в хардах было соревнование на точность, а в лайтах - больше на технику. Собственно и планировалось, что вы с Алисой пойдете в адвансед.
Smile
Пользователь
Пользователь

107 Perfect

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все Алиса, для меня это был первый чемп,а она сказала: они там все на s делают! я и подумал что в крези лайт тоже все на S делают, если я так и буду прогрессировать,ждите меня в крези про в следующем году yahoo000
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Это не ему надо было в Лайт идти, а тебе, если я всё правильно понял. У тебя самого уровень будь здоров какой =)
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления такие, что из минусов: не было постоянно снимающих камер, точнее не было вообще ни у кого камеры. Это большой минус, про организацию хардов (в смысле не организацию,а просто что получилось,ибо никто никого не заставит идти в категорию) я написал страницы три альбомных листов в ЖЖ (см. итоги Альместьевского чемпа). Из плюсов бесплатная квартира, маломальские призы, кубки, то, что ПЛАТНЫЙ туалет стал бесплатным Mr. Green организация мне понравилась. К минусу еще то,что не объявляли город-учатсник на каждого игрока. И турнирная таблица была практически не видна, даже если подходить вплотную к флажкам, которые перешагивать было - табу, плюс она была мало того, что мелкая, так еще и громоздкая, ввиду чего в финале было уже не видно тех кто участвовал в начале. (они были вне поля экрана)

Вроде всё. А сама по себе поездка мне понравилась Very Happy ни сколько не жалею.

ПС Неправда всё, никто коллу не раздавал, помню была одна бутылка у всех среди участников передвалась так ^_^ А так, что бы "разадавали", никто её не раздавал. Допустим объявили бы в микрофон, наш спонсор предоставил бесплатно всем участникам Кока колу...ага фиг =) там была "ящика" (аля упаковки) два вроде... не верю, что выпили её )) точнее я был большую часть чемпа там, не было такого))

А поправочка: если это было в начале крейзи лайт, то возможно и раздавали Wink
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morlok писал(а):
Впечатления такие, что из минусов: не было постоянно снимающих камер, точнее не было вообще ни у кого камеры.

А видео по твоему кто выкладывает? Shocked
Morlok писал(а):
я написал страницы три альбомных листов в ЖЖ

Хде? Ссылочку!
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 21:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео по моему выкладывает Forall, благодаря которому чемп не остался лишь в памяти многих, а запечатлелся более чем на одном групповом фото. Организаторы не предусмотрели съемку, что плохо. Не помню где, мб рпф, снимали сразу несколько камер,(экран,игроки пад) причем постоянно. Если ошибаюсь меня можно тыкать на ошибки... И не пишем мне: "ну ты сравнил", "это же не рпф", при нахождении [s]двух[/s] одного проектор[s]ов[/s]-а, (вроде раньше зачеркивался!) одну (хоть даже паршивого качества) видеокамеру, даже домашнюю можно было и свою прихватить, установить.

Posted after 1 minute 19 seconds:

Ссылка на ЖЖ по поводу чемпионата.
Smile
Пользователь
Пользователь

107 Perfect

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю,как там на рпф,но чемп мне очень понравился,по приезду уйма эмоций было!! Было очень весело,классная дружелюбная обстановка,думал что после чемпа буду отдыхать,а как съездил, стал ходить еще чаще!!!!!!!!!!!! спасибо организаторам WarLord
у отдельная благодарность,что проинформировал,вот clapping
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен, всё отлично, так же не менее благодарен оргам, но раз спросили мнение я написал по пунктам Confused не ради критики и самоудовлетворения, а в перпективе последующего совершенствования,для.
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morlok
Обычно, никто никогда ничего не снимал.
Я только один все и делал. Да и не выкладывали особо ничего в сеть.
Да, есть парочка видяшек. Но их сделали совсем недавно и то, только самая жесть...
Morlok писал(а):
Организаторы не предусмотрели съемку, что плохо.

Да небыло такого раньше.
Morlok писал(а):
одну (хоть даже паршивого качества) видеокамеру, даже домашнюю можно было и свою прихватить, установить.

Захватил бы?%))

Я ж вот захватил Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3