Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Поволжский Памп Клуб - Кто это?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> ППК

Автор Сообщение
Мотоя Ито
Постоялец
Постоялец

443 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008 18:36 pm    Заголовок сообщения: Поволжский Памп Клуб - Кто это? Ответить с цитатой

Цель клуба: Объединение памперов Поволжского региона России. Развитие увлечения танцевальными игровыми автоматами Pump It Up, и другими видами ритмовых автоматов\игр среди жителей поволжского региона России. Поддержка и проведение чемпионатов и других мероприятий, направленных на общение и стимулирование интересов всех памперов. Заключение договорённостей и предложений, компаниям, владельцам игровых развлекательных центров.

История клуба: Мысль о создании клуба родилась в августе 2005года, когда нижегородские памперы Мотоя Ито и AciD приехали в Казань, для знакомства и одмена опытом с другими памперами, а конкретно это были: Zverka, Puzan, U1itka. По сути, август 2005 и есть дата зарождения клуба. Количество памперов с тех пор начало увеличиваться в городах, и уже в 2007ом году был проведёт первый памп-чемпионат в Казани KOPT (Kazan Open Pump It Up Tournament).
Также в 2005 году Мотоя Ито и AciD учавствовали в первом российском чемпионате по Pump It Up в Москве. К сожалению не достигнув призовых мест в категории Хард.
В 2007 году Zverka стала официальным Support'ером AndaMiro, что послужило очень большим вкладом в памп-движение всей России. В августе 2007 года был зарегистрирован клуб ППК на сайте club.piugame.com Но в виду плохой работоспособности всего портала, страница клуба практически не действовала.
2 июля 2008 года, лидером клуба ППК стал я, Мотоя Ито, вместо Puzan'а.

Страница клуба ППК
Yanich
8bit's Godzilla

345 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2008 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве пожелания советую позвать ваших на этот форум) А то пока ты один... Neutral
blond
Amegae

9 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2008 18:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не один. Я вот, например, тоже регился на пиугейме и состою в ППК.
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2008 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Зверька с вами? или как.. короче, пишите о каждом досье) интересно же >__<
Timmy
Всезнающий
Всезнающий

1939 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2008 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже из ППК. И Зверька с нами clapping

Go PPK, go!
Кисель
Пользователь
Пользователь

49 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотоя Ито название прикольное!Созвучно с ППЦ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Мотоя Ито
Постоялец
Постоялец

443 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППЦ <-- поволжская Провославная Церковь? О_о
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2008 04:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикие ассоциации у тебяSmile какой то на форуме не живой филиал ППК вашего... ^_^

Posted after 9 minutes 9 seconds:

Создай например список участников формально в закрепленной Mr. Green будет хоть немного потеснее, а то совсем пусто xD
Списать моно из существующий темы, по городам, кто где находится Wink
Rubee
Смекалистый
Смекалистый

200 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2008 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clapping няяя! и я и я там! наш город тоже подтянеца!
Мотоя Ито
Постоялец
Постоялец

443 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисель писал(а):
Мотоя Ито название прикольное!Созвучно с ППЦ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

А в пампинге это повсеместно. Wink Вот к примеру по аналогии с WPF получается что российский памп чемп в мировой тусовке называется как РПЦ (RPC - Russian Pump Championship) аля Российская православная церковь.

Morlok писал(а):
Дикие ассоциации у тебяSmile какой то на форуме не живой филиал ППК вашего... ^_^

Не смотря на территориальную разрозненность клуба, ключевую роль играет личное и моментальное общение. На форумах и блогах ППК мало. А посмотреть состав клуба можно на [url]club.piugame.com\PPKlub[/url] ибо весь статус клуба основан на клубной системе от АндаМиро.
КОРЕЕЦ
Завсегдатай
Завсегдатай

568 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008 07:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А значит для Сахалинцам нельзя туда?

надо создавать новый что ли?
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009 01:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький монолог!

У меня были проблемы с PIUGAME. Я уже год как там зарегестрирован, мне НЕ пришло на почту письма о регистрации - следовательно моё E MAIL считается не подтвержденным. Я ровно 50 минут подбирал пароли, вспоминал всё что мог. Проблемой ещё стало то, что я даже логин не помнил. (делал регистрацию нового аккаунта и проверял на доступность различные ники и е маилы свои). Вычислил логин и мыло (как потом оказалось совершенно верно вычислил), по "всостановлению пароля" - письмо не дошло, потом еле-еле ВСПОМНИЛ (читать: угадал) пароль.

Ладно я зашёл, теперь перехожу на страницу клуба, пытаюсь зайти, он мне пишет, что мыло НЕ подтверждено:
You must receive and confirm e-mail for club membership certification.

Как его подтвердить?

Я нажимаю нужную кнопку, мне выдаётся сообщение:
Email forwarded (письмо направлено)

Я думаю, если мне за ГОД (!) не пришло подтверждение, то сейчас и подавно не придёт? Согласен, но я так легко не сдаюсь. Я меняю мыло на ya.ru, делаю снова попытку отправить себе письмо, через часа три, снова меняю, делаю mail.ru и "О ЧУДО" спустя два дня мне приходит письмо.

Конец монолога Mr. Green

Плюс ко всему я не могу зарегистрировать ранкинги...странно, там выходит ошибка, причём не от сайта,а обычная о недоступности страницы

Posted after 4 minutes 11 seconds:

PS ага, голосования конечно же не работают, как я вычитал из-за браузера.

Я сделал то ли заявку, то ли уже вступил, чёрт его знает в этом PIUGAME Smile)) но, если это только заявка, просьба принять её )))

Posted after 1 minute 13 seconds:

PPS Судя по навязчивому: Pending for approval, меня нужно утвердить, что бы я мог полазить там ) ))
Мотоя Ито
Постоялец
Постоялец

443 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо на аппрув пришло сегодня: 29 Янв 2009 07:53:51
Подтверждение происходит не твоими руками, а руками клуб-лидера или администратора клуба. Обязательные условия - заполненный профиль с фото (требуют корейцы), и от клуба - причасность к поволжью. Smile Сейчас тебя аппрувлю, если только:
    - пиугейм не упал. %)
    - у тебя профиль заполнен и с фоткой

Судя по тормозам, видимо снова глюки на пиугейме. За полгода моего клаблидерства, толшько первая заявка от тебя.

Posted after 3 minutes 18 seconds:

Morlok, пардон... Фото нема. Жду фотку и подтверждаю тебя как сильвер мембера. Wink
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, заявка конкретно в клуб - первая, я не отрицаю (я о мыле), но попытки исследвовать сайт PIUGAME были )) просто мне как то было лень разбиратся в этом деле, недавно всё таки решил. Заявки не доходили - для многих функций необъодимо было подвтверждение подлинности E-MAIL(которое мне не приходило), он не хотел работать с @hitv и @mail (или может слишком долго, я его потом оставил). Фото обязательное? оО ну я сейчас трэш из ВКонтакте возьму)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> ППК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1