Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Отчет чемпионата КРЕЙЗИ ПАРКА по Pump it up

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: Сб 13 Dec 2008 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Алзарус, вестимо
-
- Не знаешь ДЖЕМА???
Он на РПФ включал Сивке, во фристайле трек: Терминал депозитори.
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: Сб 13 Dec 2008 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, какого хрена это старье поднялось. Я подумал, что это новый чемп, пипец! Удалять такое.
P.S. я не говорил, что не знаю джема, я просто удивился, что он делал в хардах, да ещё и проиграл. Я думал он силен.
Yanich
8bit's Godzilla

345 Perfect

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: Сб 13 Dec 2008 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я честно и написал "перечитывал старые темы", перед там как отпостить здесь, просто на ум пришла идея сравнить организацию двух чемпионатов, а все другие темы уже давно были закрыты из-за холиваров, начавшихся там.
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: Сб 13 Dec 2008 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokusnik писал(а):
я просто удивился, что он делал в хардах, да ещё и проиграл. Я думал он силен.

Ну все когда-то с нормала начинали. Потом перешли на хард и дальше...
Или ты считаешь, у нас вундеркинды появились: которые только встав на пад стали играть химеру найтмар.
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: Сб 13 Dec 2008 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, я и говорю, что из-за того, что тема старая я попутался в силах.
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: Вс 14 Dec 2008 00:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, чемпионат макса был крут по сравнению с рпф.
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: Сб 20 Dec 2008 07:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Su писал(а):
+1, чемпионат макса был крут по сравнению с рпф.

Я бы не сказал, что один чемпионат был крут, а другой -- не вышел, хоть я и помогал mmks'у на чемпе. Недостатки были на обоих, но что особенно меня поразило -- на чемпе mmks'а многие вещи были выполнены профессионально, было много оригинальных идей и интересных задумок, но с другой стороны, там облажались и накосячили в, казалось бы, элементарных вещах. Не хочу хвалиться, но Категории Normal и Hard появились только после моего вмешательства. Иначе был бы ещё один чемп для задротов, возможно, с урезанной категорией Hard.

Fokusnik писал(а):
млин, какого &*%# это старье поднялось. Я подумал, что это новый чемп, пипец! Удалять такое.
P.S. я не говорил, что не знаю джема, я просто удивился, что он делал в хардах, да ещё и проиграл. Я думал он силен.

Раз уж пошёл разговор обо мне, то у меня сейчас слишком мало времени, и в аркаду я выбираюсь раз в 2-3 недели. Соответственно, на последней тренировке уровень сильно упал. Задыхаюсь на любой песне выше 6 уровня
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: Сб 20 Dec 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6