Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

РПФ 2008

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2008 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиви
Гага %) тебе интересно здесь общаться =))) у тебя силы воли не хватит чтобы не заходить сюда.
Rubee
Смекалистый
Смекалистый

200 Perfect

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2008 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Forall=)
ФОРАЛ-Л0Х!
Гость

0 Perfect

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2008 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увидишь! А твой форум тупо сдохнет без меня или таких как я
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2008 20:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кричи-кричи в своих предсмертных агониях.
Такие как ты нам не нужны.
Уйдешь ты - появятся другие %) это всегда так.
Konata
Продвинутый
Продвинутый

669 Perfect

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2008 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оф-топ.
Форалл, жму руку с уважением и благодарностью. Можно сказать, ты наш спаситель-избавитель ^^
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2008 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubee писал(а):
Стив
эм..кхе кхе не указывай мне что делать и что писать
во 1ых: фишка с перепрыгиванием поручня - это фишка Эйсида и Маши с прошлого РПФ -.-
во 2ых: смотрится очень тупо
3: в ритм не попадает...

а главное:
Я УЧИЛАСЬ В ЭТИ ДНИ! поэтому не смогла поехать!

Ну извини уж, Руби, но он в чем-то был прав, победителей не судят и уж на таком маломальски серьёзном мероприятии, как рпф, осуждать решения судей (вообще кто нибудь когда нибудь доволен их решением? всегда так) и говорить "а я бы мог лучше" - немного глупо.
А то, что училась, это понятно, просто так бросать всё и ехать кому-то что-то доказывать - не стоит, тем более я знаю, у тебя же нет самоцели всех переиграть, тебе в отличии от некоторых искренне нравится Smile))))

Фристайл тот мне тоже не очень понравился, такое чувство что она просто забила на трэк и пыталась танцевать. Но в итоге: не первое (трэк) не второе (танец) не поулчилось. Понимаю - фристайл - красота, не трэк, но тк это чемпионат по пампу, то тогда почему не танцуют с выключенным автоматом? Потому что надо как-то "шоу" комбинировать с прохождением imho :Р

Posted after 1 minute 32 seconds:

Мотоя Ито писал(а):
Rubee писал(а):
Стив
во 1ых: фишка с перепрыгиванием поручня - это фишка Эйсида и Маши с прошлого РПФ -.-

Не перепрыгивания, а пролазывания сквозь поручень Yazik
Которое не было отлаженно и как то так сделанно не "на одном дыхании".

Posted after 1 minute 38 seconds:

P.S. я не понимаю причину бана Стив`а? Человек не может иметь собственного мнения, если он считает, что надо было самому приехать и самому показать свои умения, а не просто писать на форуме - я в этом с ним соглашусь (с оговорками выше написанными), что меня теперь тоже на полтора месяца банить?

Posted after 1 minute 13 seconds:

P.P.S. или я не всё видел относительно его постов? Оо

Posted after 3 minutes 54 seconds:

еще одно пост скриптум, я забыл как оно называется Smile M.S. или T.S. или что то такое... ^ ^ Посты гостей в лице стива можно удалить, сомневаюсь что кому то будет их интересно читать в теме рпф.
Timmy
Всезнающий
Всезнающий

1939 Perfect

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2008 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда, скандалы, интриги, расследования) РПФ прошел мимо меня Smile вот только недавно во френдленте почитал всякое и здесь.. Вобщем-то не особо жалею, что меня там не было, однако увидеть многих я все же был бы не против.. Эх, забросил я памп совсем.
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2008 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morlok писал(а):
P.P.S. или я не всё видел относительно его постов? Оо

Не все.
Лишнее было безжалостно подчищено.

Еще оффтопы про Стива - буду вешать предупреджения.
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2008 23:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вы, не обращайте внимание.. у мальчиков в 16 лет только начинается переходный возраст, и по сути им даже не 16 а все ещё 14. я думаю мужской пол вменяем и адекватен вообще только около 20, но конечно же не у всех, ни в коем. а вообще давайте переименуем тему в "обсуждение мужской психологии" и ещё раз поздравим Спрайто с днём рождения, кстати Спрайт вполне адекватен и не школотообразен в свои годы :> крутота

Posted after 1 minute 59 seconds:

ой чорт. я не заметила про предупреждения тт извиняюсь
Kira
Любитель
Любитель

34 Perfect

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2008 23:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Su писал(а):
я думаю мужской пол вменяем и адекватен вообще только около 20, но конечно же не у всех

Неужто я вменяем %)
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2008 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде да
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: Чт 11 Dec 2008 00:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть ребенком - весело! Правда не всегда... Могу сказать в защиту стива, он достаточно вменяем.
Rubee
Смекалистый
Смекалистый

200 Perfect

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: Чт 11 Dec 2008 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. я девушка)
2. Morlok ващет я не писала что могу лучше)
но я ващет могу еси нада^^ и щас думаю над кое чем...=)

@_@
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: Чт 11 Dec 2008 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokusnik
ребёнок это одно, а неуправляемый нервный человек - другое
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: Чт 11 Dec 2008 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите обсуждать Стива - делайте отдельную тему.
Эта тема закрыта.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3