Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Как делать 7 5 9 5 (7595)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства

Автор Сообщение
Ichi
Профи
Профи

42 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008 13:25 pm    Заголовок сообщения: Как делать 7 5 9 5 (7595) Ответить с цитатой

А как делать эти штуки:
7 5 9 5

И тд. Я лично понимаю так: левая на 7, правая на 5 а потом что хз. ПРиходится тупо пропускать.
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008 13:48 pm    Заголовок сообщения: Надоел флудер-р-р Ответить с цитатой

Вот нафига опять новую тему создавать из-за одного вопроса? (я уж не пишу, про лже-памп 9 кнопочный, по этому поводу ошибится нельзя, ЕЖУ ПОНЯТНО, ты набивал перфекты этой дезинформацией - я прросто незнаю сколько надо выпить или, что сделать, что бы столько лишщних кнопок появилось) И ты не мог в факе спросить о прохождении одного (одного, подчеркиваю) элемента? ... Shocked

Если left7 левая, то следующая ПРАВАЯ, а еще следующая соотвественно ЛЕВАЯ, а потом (представь себе) снова правая и так далее.

Хотя бы даже лично я писал что почти нету моментов которые нельзя/не нужно (тем более на normal & hard lvl`ах) чередовать кроме tapping (таппинг - одна и та же клавиша подряд!) и не вздумай тут флудить и отвечать мне что-то. Если бы ты удосужился почитать форму, то там было бы ясно написано (лично помню читал это от кого то тут на форуме) "моменты наподобие left7, center5, left9, center5 НЕудобно проходить начиная с левой, поэтому лучше приноровится начинать с правой, тогда будет легче с полу поворотом left7-П, center5-Л, left9-П, center5-Л"

А-а-а....закрывайте его глупые темы! ...только перфекты НАБИВАЕТ на ответах других и МУСОРИТ на форуме, этот вопрос про комбинацию left7, center5, left9, center5 уже расписан давно и минимум три описания я видел тут. НУЖНО ЛИШЬ ПОИСКАТЬлибо просто задать вопрос в соответсвующей теме а не набирать перфекты!!!

В БАН ЕГО!

Есть минимум штук 5 тем где можно было задать этот вопрос! Я не скажу "глупый вопрос", потому что я тоже когда то не знал, но элементарно что создавать НОВУЮ ТЕМУ НЕ НУЖНО, можно отпостить тут или хотя бы тут, даже тут и там

Выше перечислены ссылки на все одинаковые темы для этого вопроса, это я еще не искал, а тупо в ветке посмотрел... Мусорит тут... =//

Ichi Ср Сен 17, 2008 2:51 pm
Цитата:

ТИХА!!!
он еще и флудит!

Кто хочет что бы пампи превратился в помойку усилиями таких неадекватных людей, то можете проигнорировать мой пост...

Последний раз редактировалось: Morlok (Ср 17 Сен 2008 14:18 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1