Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Новые правила для регистрации

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Работа сайта/форума

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 09:10 am    Заголовок сообщения: Новые правила для регистрации Ответить с цитатой

По ссылочке зарегистрироваться стоят стандартные правила, как на всех форумах.
Предлагаю их переделать. Пожалуйста посоветуйте что ещё добавить:
Здравствуйте уважаемые любители ритм игр, пожалуйста, дочитайте правила до конца, чтобы позже у вас не возникало лишних вопросов.
Для начала, можете ознакомиться с форумными правилами.
А теперь, сразу ответы на ваши вопросы:
Q Где купить танцевальный коврик в *** (вместо *** подставьте ваш город)
A Пожалуйста, загляните в раздел "покупка-продажа-обмен" других вариантов на данный момент пока не существует.

Q Где купить танцевальный коврик для PC, TV, Xbox, Psp, Wii и т.п.
A Пожалуйста, загляните в раздел "покупка-продажа-обмен" других вариантов на данный момент пока не существует.

Q Как играть на комьютере в любимый автомат под названием PumpItUp
A Пожалуйста, загляните в раздел эмуляторы там есть все нужные программы.

Q Откуда, где и как брать песни, стрелочки, игры для того, чтобы играть дома?
A Пожалуйста, загляните в раздел эмуляторы там есть все нужные программы.

Q Мне нужен "мультик", который находится сзади стрелочек. Что делать?
A Сделайте поиск нужного вам трека в разделе music

Q Я хочу просто смотреть на бегущие стрелочки и играть дома на полу. Что делать?
A Вам необходимо зайти сюда и скачать нужный вам трек.

Q У меня появился ещё вопрос, которого тут нет, что делать?
A Загляните в раздел FAQ

Q Мне не нужны стрелочки, не нужен мультик. Хочу просто песенку с автомата. Где скачать?
A В разделе эмуляторы скачиваете нужный вам трек. В архиве лежит mp3 файл.
И еще тут: http://www.pumpbr.net/downloads/ksf/
И тут: http://pumpy.ru/viewtopic.php?t=1763

Q Я слышал о лонг версиях треков, так называемых "полных песен", OST. Где скачать?
A Качаем тут: http://www.pumpbr.net/downloads/osts/

Q Я не знаю названия трека, помню только что: девочка кудато бежала, залезла наверх, у нее еще был такой цветочек. Ну и там еще собачка, кошечка чето...не помню!
А, помню там еще пелось "и вакади меня домой"
A В разделе конкурсы, есть тема про: зарисуй песню и напой песню. Отпишитесь там, максимально предоставив всю информацию.

Q Я живу в городе *** (вместо *** подставьте ваш город) помогите мне найти друзей, чтобы было веселее ходить на памп.
A Загляните в эту тему, отпишитесь там.

Q Я хочу выучить песню. Но много денег на поход в аркаду тратить не хочется. Где можно просмотреть, нужный мне трек в распечатке?
A .sm 2 image converter

Q Мне нравится Майкл Джексон, Дима Билан и Борис Моисеев. Хочу поиграть под их песни. Но нигде не могу найти, как их скачать?
A Вам придется сделать "стрелочки" самому. В разделе stepmania есть все необходимое.

Q Мне форум пишет о перфектах. Что это и где их смотреть?
A Перфекты выдаются за активность на форуме: создание новой темы, ответов в вашей теме и в чужих. Сколько у вас перфектов вы мождете просмотреть у себя в профиле.

Последний раз редактировалось: Forall (Ср 17 Сен 2008 19:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не заместо, а вместо.
Ответы зачетные, конечноSmile
Я не думаю, что стоит менять то, что уже написано - это стандартные форумные правила. А вот если после регистрации сделать перенаправление на страницу с таким маленьким faq - было бы неплохо.
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да перенаправление на Фак было бы крайне полезно
Roho
Профи
Профи

126 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А даже с перенаправлением никто из новичков не будет его в первый раз читать, просто закроет и полезет куда ему нужно и куда нам совершенно не нужно, чтобы он лез)
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 18:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roho писал(а):
А даже с перенаправлением никто из новичков не будет его в первый раз читать, просто закроет и полезет куда ему нужно и куда нам совершенно не нужно, чтобы он лез)

Тогда автоматически перенаправлять, перед тем как написать первые три сообщения Very Happy
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Q Пожалуйста, скиньте мне на мыло, в личку и т.п. степманию, файл, клип, музыку...
A Перепроверьте. Файлы обычно нормально качаются, если чтото не работает не надо просить присылать чтолибо лично вам. Если каждый будет так спрашивать?
Просто сообщите что ссылка не работает и исправили на рабочую либо перезалили файл в другое место.

Posted after 17 hours 19 minutes 53 seconds:

Q А на домашний коврик можно закачивать песни и как???
A На коврик закачивать песни не получится. А вот на компютер...Всё в этой теме
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008 09:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коврик с закачкой песен это интересно... Значит он ещё умеет и в интернет выходить и экран у него есть.... А если к нему звуковую систему типо домашнего кинотеатра поставить будет вообще круто... Интересно какой у него проц стоит...
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008 09:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила поставил. Если зареганный пользователь будет спрашивать чтолибо из этих вопросов можете смело ставить ему предупреждение на неделю (все ж он НОВЕНЬКИЙ!) со ссылкой на эту тему и напоминанием, что это все нужно было читать при регистрации.

Если не зареганный будет это спрашивать, то можно дать ему ссылку сюда.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Работа сайта/форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1