Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

29.03.2008 ТЦ "Парк Хаус", Казань

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008 09:19 am    Заголовок сообщения: 29.03.2008 ТЦ "Парк Хаус", Казань Ответить с цитатой

Прибыла я в субботу к пампу часам к 16:00, Пузо с Лилей уже собирались уходить и я радостно залезла на памп. Степала нонстеп, можно сказать, т.к. была одна и почти не останавливалась. Пузо с Лилей оставили мне воду, к которой я и не прикоснулась первый час точно ... тут появилась Юля, видно, мимо проходила, одолжила ей кредитик =) Потом появился Onix, которому я одолжила бонус, а он его здорово прошел на A (Дракончик его любимый).
В тот день я прошла таки Papa Gonzales cr на А без палки!!! урррааааа!!!! еще Come back cr и Terminal Depository cr на B - для меня это достижения!!! была жутко довольна... Время пролетело быстро, мне показалось мало, было решено остаться еще на часик. Тут появился опять Onix с Левой =) потом пришла и Юля и началась туса ... потом мимо проходили Костя с Таней, вместе с ними же мимо проходили Женя с Пашей ... ну разве может пампер пройти мимо пампа, не встав на него? (я б не смогла) ... в общем, народу собралось - ууууууууу ... было ооочень весело, с Юлей ваще было смешно =) время провели просто замечательно, я даж не заметила, как стало 20:00 ... тут я пошла уже домой, т.к. устала и треки сливались Sad
В воскр. болели ноги =) но я еще на велике погоняла =) так что сегодня ножки тоже болят, но планирую залезть на падик =) кто еще придет?
Jet
Постоялец
Постоялец

141 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вчера ходила. Теперь окончательно заболела. Температура, кашель Sad Ых
phylosoph
Свой человек
Свой человек

274 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> нонстеп
нонстоп Twisted Evil
fleese
Местный
Местный

80 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нонстеп тоже хорошее словечко Very Happy - "да этот нонстеповый трек какой-то"
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008 08:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

phylosoph, ой, ага, описалась ... бывает, пальцы сами пишут немного не то, что хочет голова =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1